АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.14
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 5722
Фото: 4
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2019
13.07.19 - 24.07.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хочется вернуться!

1.Расположен не далеко от аэропорта(примерно 1-1.10 в пути). Жили в главном корпусе, на 1-м этаже(равносильно второму), номер стандарт с видом на улицу магазинчиков. Номер огромный, комфортный, современный. Двухспальная кровать и 2 дивана. При закрытом балконе шум с улицы не слышен. Минибар пополняется(пиво, вода, сок)-бесплатно.WiFi ловит почти на всей территории отеля и на пляже. Да, до ресторана и пляжа надо дойти, но территория прекрасная, дорога не напрягает.

2. Пляж: фантастический. Песок, большая прибрежная полоса, пологий вход в море, удобные лежаки, индивидуальные зонтики на группу из 3-4 лежаков, на хорошем расстоянии друг от друга. Пирса нет.

3. Питание: Разнообразное, вкусное, тематические ужины, большой выбор фруктов, сыров. Всегда есть курица, мясо или рыба на гриле, в обед и ужин супчики-пюре. Много острых блюд, пока не попробуешь-не поймешь(это минус конечно). Мороженное в шариках-7 видов в обед и ужин, в упаковке-2 вида примерно с 10.00 до 17.00 (холодильник около детского клуба). Лепешки не понравились...т.к. их не пекут при тебе, а в уже готовые кладут начинку и обжаривают. Там же в беседке есть холодильник с Айраном. Чудесная кофейня в главном корпусе, с очень вкусными орешками в шоколаде и макарунсами. В главный ресторан надо приходить не к началу(очень много пунктуальных немцев), а чуть попозже. На ассортимент и количество еды это никак не влияет. Напитки приносят официанты, в завтрак-наливаешь себе сам. Если в обед и ужин хочется чай, то можно сходить и самому налить(есть аппарат в дальнем углу ресторана, за грилем), несмотря на то что это должны делать официанты. В а-ля-карт не ходили.

4.Развлечения: анимация не очень. Висит расписание активностей. Хочешь-приходи.Волейбол на пляже-отличный! Вечерние шоу однообразные, номера идентичные. Понравился-цирк из Москвы, дети выкладывались по полной. Нет национальных вечеров, турецкого колорита. Есть бильярдные столы, теннисные.

5. За территорией: улица магазинов,оптик и аптек. Самостоятельно можно доехать до г.Сиде (долмуш останавливается на стороне отеля, ехать 10-15 мин, до конечной, там античный город. Если в магазины то надо выйти на остановку раньше, чем конечная). Проезд 1 доллар или 3,5 лиры с чел.Можно доехать до г. Манавгат, долмуш на противоположной стороне. Ехать минут 25-30. Цена та же. Выходить около искуссивенного водопада или магазина Вайкики.

Экскурсии: брали одну(Водопад Манавгат, прогулка по реке Манавгат, зеленый каньон, плотина и еще красивый водопад Парадайз, мечеть в Манавгате-очень насыщенно) от уличного турагенства (из отеля налево, до площади с часами).

Итог: отличный отдых в отличном отеле!

Светлана оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Пляж номера питание
Минусы отеля
Нет
Добавлено 31.07.19 23:13 (2 637 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:28 06.10.19

Добрый день, скажите до променада, который заканчивается около античного Сиде, долго идти ?

18:07 06.10.19

Добрый вечер.Около нашего отеля променад не проходил, а дальше мы не искали, где он начинается. Знаю, что он прерывается через какое то время, надо идти по пляжу, потом продолжается. Но в любом случае идти далеко...км 12-15. Мы ездили на долмуше в Сиде, а там уже гуляли.

21:04 06.10.19

Спасибо, сориентировался!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация