Регистрация: 01.07.14
июле 2019
13.07.19 - 24.07.19

Хочется вернуться!

1.Расположен не далеко от аэропорта(примерно 1-1.10 в пути). Жили в главном корпусе, на 1-м этаже(равносильно второму), номер стандарт с видом на улицу магазинчиков. Номер огромный, комфортный, современный. Двухспальная кровать и 2 дивана. При закрытом балконе шум с улицы не слышен. Минибар пополняется(пиво, вода, сок)-бесплатно.WiFi ловит почти на всей территории отеля и на пляже. Да, до ресторана и пляжа надо дойти, но территория прекрасная, дорога не напрягает.

2. Пляж: фантастический. Песок, большая прибрежная полоса, пологий вход в море, удобные лежаки, индивидуальные зонтики на группу из 3-4 лежаков, на хорошем расстоянии друг от друга. Пирса нет.

3. Питание: Разнообразное, вкусное, тематические ужины, большой выбор фруктов, сыров. Всегда есть курица, мясо или рыба на гриле, в обед и ужин супчики-пюре. Много острых блюд, пока не попробуешь-не поймешь(это минус конечно). Мороженное в шариках-7 видов в обед и ужин, в упаковке-2 вида примерно с 10.00 до 17.00 (холодильник около детского клуба). Лепешки не понравились...т.к. их не пекут при тебе, а в уже готовые кладут начинку и обжаривают. Там же в беседке есть холодильник с Айраном. Чудесная кофейня в главном корпусе, с очень вкусными орешками в шоколаде и макарунсами. В главный ресторан надо приходить не к началу(очень много пунктуальных немцев), а чуть попозже. На ассортимент и количество еды это никак не влияет. Напитки приносят официанты, в завтрак-наливаешь себе сам. Если в обед и ужин хочется чай, то можно сходить и самому налить(есть аппарат в дальнем углу ресторана, за грилем), несмотря на то что это должны делать официанты. В а-ля-карт не ходили.

4.Развлечения: анимация не очень. Висит расписание активностей. Хочешь-приходи.Волейбол на пляже-отличный! Вечерние шоу однообразные, номера идентичные. Понравился-цирк из Москвы, дети выкладывались по полной. Нет национальных вечеров, турецкого колорита. Есть бильярдные столы, теннисные.

5. За территорией: улица магазинов,оптик и аптек. Самостоятельно можно доехать до г.Сиде (долмуш останавливается на стороне отеля, ехать 10-15 мин, до конечной, там античный город. Если в магазины то надо выйти на остановку раньше, чем конечная). Проезд 1 доллар или 3,5 лиры с чел.Можно доехать до г. Манавгат, долмуш на противоположной стороне. Ехать минут 25-30. Цена та же. Выходить около искуссивенного водопада или магазина Вайкики.

Экскурсии: брали одну(Водопад Манавгат, прогулка по реке Манавгат, зеленый каньон, плотина и еще красивый водопад Парадайз, мечеть в Манавгате-очень насыщенно) от уличного турагенства (из отеля налево, до площади с часами).

Итог: отличный отдых в отличном отеле!

Светлана оценила сервисы

Пляж номера питание
Нет
Добавлено 31.07.19 23:13 (2 637 символов в тексте)

13:28 06.10.19

Добрый день, скажите до променада, который заканчивается около античного Сиде, долго идти ?

18:07 06.10.19

Добрый вечер.Около нашего отеля променад не проходил, а дальше мы не искали, где он начинается. Знаю, что он прерывается через какое то время, надо идти по пляжу, потом продолжается. Но в любом случае идти далеко...км 12-15. Мы ездили на долмуше в Сиде, а там уже гуляли.

21:04 06.10.19

Спасибо, сориентировался!