Регистрация: 10.07.15

Отзыв об отеле Mirabello Beach & Village (отель был переименован 01.10.18)
июле 2017
01.07.17 - 09.07.17

Удаленный - не влияет на рейтинг

Отель с прекрасным видом на залив Мирабелло.

Отель с хорошим качественным питанием, ухоженной территорией, прекрасным видом на залив Мирабелло. В 2 км от отеля находится симпатичный городок Агиос Николаус. Два ресторана Аля- карт греческий и итальянский по предварительной записи, если честно- не впечатлили- заложенное меню не интересное и не заслуживает особого внимания, в основном ресторане еда намного лучше и разнообразнее. Ещё не хватало вечерней анимации, раз в неделю живая музыка и все, Я не беру во внимание ску ную самодеятельность . А живая музыка- великолепная - но мало. Два вечерних бара работали исправно по вечерам до 24- х. Ребята официанты молодцы и напитки хорошие. Получили при заезде комплимент - для постоянных членов клуба Avra collection- бутылка вина, фрукты и бутылочка раки- было очень приятно, жалко , что нет привилегий для постоянных членов- как поздний выезд например. Так как есть с чем сравнивать- в других клубах - эта услуга бесплатная для членов клуба. В общем отель соответствует цена- качество. Я бы рекомендовала отель друзьям.

Качественная разнообразная еда
Добавлено 27.07.19 16:59 (1 025 символов в тексте)
Все отзывы Elen (12)