АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 8
Читательский охват: 7272
Фото: 11
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2019
13.07.19 - 26.07.19
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Недавно вернулись

Доброго всем дня, только вернулись из Греции, Халдиков, были с 13 по 26 июля в отеле Xenios Theoxenia 4.

Скажу сразу, что многие отзывы мне очень помогли, надеюсь, что и мой отзыв будет полезен. Летали греческие авиалиниями, все очень хорошо организовано, а главное пройти регистрацию можно туда и обратно за 2 суток. Этот отель предлагает фирма Ambotis.

Первое, что хочется отметить, это то, что нам крайне повезло с погодой, мы не попали на ураган, хотя первые несколько дней были облачными.

Второе, этот отель все таки имеет прекрасный пляж, но сам отель находиться далеко от такой привычной инфраструктуры, временами особенно вечером скучновато, а ближайший населённый пункт это городочек Уронополис. До него идти 30 минут пешком но по дороге.. не всегда это удобно.

Третье, в отеле очень много туристов, много русских и детей, поэтому порой ощущаешь себя как в лагере.

С wifi в целом нормально, ловит на рецептуре, в ресторане и на пляже. Удобно.

Номерной фонд старый, но лично у нас все в нормальном состоянии. У нас был простой номер, все было холодильник, телевизор, кондиционер и все работало. Один большой минус – это матрасы, они ужасно жесткие и лично у меня всегда болела спина.

Уборка каждый день, всегда меняют полотенца.

По еде - моё мнение - все вкусно! Часто на обед ризотто (божественно), были кольца осьминога, был салат из креветок, вкусная рыба, курица. Всегда овощи, оливки, бесподобные десерты.

Ездили самостоятельно в Уронополис на морскую экскурсию вдоль Афона и плавание на острове, а также ездили в соседний городочек Иериссос.

Через нашу турфирму Ambotis брали экскурсии на программу «Вечерние Салоники», «Аквапарк», «Эдесса, Аридея» - все экскурсия прекрасно организованы, интересны!!

Отвечу на интересующие вопросы.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Светлана оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.2 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

2.0 Удобство расположения

4.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
местораспооложение пляж реально золотой песок
Минусы отеля
матрасы в номере!!! и лучше попросить другой номер у нас был в главном корпуске номер 320 (балкон по сути выходил на другой номер)
Добавлено 28.07.19 14:21 (1 765 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:44 31.07.19

Здравствуйте, Светлана! Скажите, а как Вы добирались в Иерисос, правда ли что там цены ниже, чем в Уранопулисе? Спасибо

15:21 31.07.19

Добрый день, цены такие же, добираться можно либо самостоятельно на такси либо на рейсовом автобусе, в отеле висит расписание, остановка прямо рядом со следующим отелем. Ехать 20 минут, водитель объявляет остановку. Маленький городочек, ещё магазины и кафе, магазин Lidl и кинотеатр 3д, но оплатить по карте в нем нельзя.

13:29 01.08.19

Светлана, а сколько стоит такси и сколько билет на автобус, не подскажете? Пишут, что такси в Уранопулис, до которого 3 км. стоит 6 евро, значит до Иерисоса 30 евро? Спасибо

13:50 01.08.19

Добрый день, Регина, вот уж честно стоимость до Иерососа не скажу на такси. Я отдыхала с двумя детьми 9 и 14 лет и мы везде перемещаемся общественным транспортом. Стоимость до Уронополиса точно 6 евро на такси, но лично мы не видели смысла брать такси, идти 30-40 минут по дороге, но только надо понимать, что идешь по сути по дороге. Да, бывает машин много, но в принципе дойти можно. Один раз пошли вечером и да конечно это крайне не комфортно, по дороге нет света и идешь в темноте.. а когда едут машины то осветляют, поэтому лично мы ходили днем. Было да еще сложно, когда шли в 16 часов с морской экскурсии из Уронополиса и да было жарко идти по дороге. Вот до Иероссоса смотрите на автобусе я заплатила в одну сторону 4,5 евро. Стоимость проезда 1,8 евро, а так как нас было 3, один ребенок 9 лет, то с меня взяли 4,5 евро. А так стоимость проезда до Иерососа 1,8 евро. Мы например сели на автобус в 10.10, обратно хотели на 13.30, но автобус опоздал минут на 20, но доехали. Мое мнение - там маленький городочек один раз достаточно, чтобы пройдись, зайти по магазинам, честно это по сути небольшая деревенька. Расписание автобуса висит на инфостенде в отделе и можно попросить на ресепшин. Мне распечатали и мы удобно.

11:27 06.12.19

Здравствуйте. У меня дети примерно такого же возраста, скажите им не скучно было?
Еще читала, что бассейны закрываются в 18 ч, это правда? Также интересует, что входит во Всё включено и до которого часа работает эта система?

14:04 01.08.19

Мы едем с 8 летним ребенком и пожилой мамой. Спасибо за Ваш рассказ, пешком, значит, в жару или в темноте по дороге, не рискнем, а вот автобусами супер и стоимость вполне! Еще раз спасибо, Светлана!

21:44 01.08.19

Пожалуйста, мне и моим детям все понравилось, там есть мини клуб, но мои дети этим не пользуются, меня больше впечатлило просто красивое море и закаты, а вот номера скромные, экскурсии только от Амботиса берите. Вот мой итоговый альбом https://www.netprint.ru/order/338/5b499b7769471437c5608e85bfe558a4/share

20:19 03.01.20

Добрый день. Подскажите пожалуйста что там с анимацией? Спасибо.

11:42 04.01.20

Добрый день, Светлана! Смотрите, по анимация ситуация следующая: есть две девочки, которые весь день ведут для детей какие-то занятия, это нас не интересовало. Вечером честно было конечно скучно, сам отель по сути далеко от цивилизации, 1 раз в неделю греческий вечер (не скажу что профессиональнее. мы были в других отелях в Греции и там было гораздо лучше) и все, то есть просто вечером ничего.. хотя там хорошая терраса, есть где посидеть и посмотреть, но программ нет. Есть мини-диско, но опять же нам это не актуально было. Поэтому нам иной раз было скучновато. благо было много русских и мы познакомились и просто общались вечером. Если честно, по программе мне больше всего понравился отель на Крите The Blue Bay (там как в Турции анимация, каждый вечер кто то приезжал и было по интене интересно и профи, но там море уже крайне неудобное, галька и сильный склон вниз).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация