Регистрация: 29.07.19
июле 2019
13.07.19 - 23.07.19

Отличный отдых!!!

Отдыхали семьей с 13-23/07/19 в данном отеле. Сказать что очень довольны-это мало!

От аэропорта ждал комфортабельный автобус, доехали минут за 30 не больше до отеля, с учетом развоза других отдыхающих.

Территория с самого начала зеленая, очень ухоженная. На ресепшн русскоговорящая сотрудница помогла заполнить карты , получить ключи , обменять деньги,угостили прохладными коктейлями)). Всё оперативно.

Номер стандарт, две смежные кровати, один диван ,плазма, сплит-система, столик, кресло,шкаф, балкон ( вид на крытый бассейн, слева видно море).

По еде огромное разнообразие и очень вкусно. Есть специфические конечно блюда,острые например,но это на любителей. Всегда несколько видов макарон, картошка фри, по деревенски, рис ,курица, мясо, рыба, овощи запеченные, свежие овощи. Давали один раз мидии-очень вкусные! Рульку один раз давали, резали на порционные кусочки просто великолепная, мясо тает во рту.

Вина в бочках нормальные , есть белое, розовое, красное.

В баре и у бассейна можно взять джин, виски, пиво, коктейли, так же безалкогольные.

Есть несколько бассейнов, 1 большой, 2 маленьких на улице и 1 закрытый. Детская площадка есть.

Анимация супер!!! Спасибо большое ребятам! Если читают наш отзыв- Michael Jackson Forever))) думаю нас вспомнят !!! С утра и до вечера ребята развлекают детей и взрослых,аква-аэробика,супер шоу в амфитеатре! Большие молодцы!!! Говорят на французском, детский аниматор есть русскоговорящий.

Море чистое и красивое, рукой подать) песочек мелкий белый,заход в море очень долгий и пологий,с детьми самое то. Единственный минус это верблюды и лошади ,на которых катают туристов, делают они свои дела у кромки моря, обходите аккуратно ...

Съездили на крокодиловую ферму,сфотографировались с крокодильчиком. Нормально.

Посетили аквапарк, не большой, но за 3 часа мы накатались сполна,эмоции получены))!

Взяли экскурсию прогулка по морю на пиратском корабле, можно брать только если хотите покататься по морю. Привозят на остров, все такое же как у отеля, еда такая же, развлечения одно название.Странные конкурсы с ударом по мягкому месту прутиком. Сладкое не стали ждать,ушли на корабль.

Еще брали ужин на корабле, развлекают живой музыкой, танцами живота и танцем с кувшинами на голове.

Ужин так себе, креветки, крабы переварены, рыба вкусная.

Летали на парашюте-все хорошо.

В полном и целом мы очень довольны. Если выбирать Тунис, то только данный отель!

Еда чистота номеров и территории обслуживание анимация.
не искали)
Добавлено 29.07.19 16:32 (2 398 символов в тексте)

12:35 31.07.19

Наталья! Напишите пожалуйста, были ли в море медузы. В Тунисе в Суссе их очень много и они очень жгучие, в море просто не зайти. А есть ли на Джербе? Очень хочется поехать, но боимся медуз.

13:33 31.07.19

Нет, медуз не было! Может в данное время года их там нет или нам повезло)

14:06 31.07.19

Спасибо! Да, Вы ездили в июле, а мы собираемся в конце августа. Это самое медузное время. Мы боимся, что на море придётся только смотреть, а купаться в бассейне. Почему-то на это время цены снижены, может это из-за медуз.

14:08 31.07.19

Почитать надо про это время года на острове. Конечно не хотелось бы к медузам в щупальца попасться (

17:25 09.08.19

Мы отдыхали в этом отеле в 2018г. в сентябре и никаких медуз там не было. Вообще в 2018 году были в Тунисе на о.Джерба в июне медуз тоже не было. По рекомендации тур оператора (именно на о.Джерба нет медуз из-за особенного течения) отдыхаем там уже 4 раза и ни разу не видели медуз. В 2019 году в сентябре снова едем в этот отель.

Все отзывы Наталья (3)