Регистрация: 14.07.19
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
18.07.19 - 29.07.19

Супер отель в который хочется вернуться вновь

Прилетели мы поздно. Отель от аэропорта находится в 20-25 минутах езды. По приезду не смотря на то, что ужин уже был давно, нас всё равно накормили. В отеле есть несколько бассейнов (закрытый,открытый, детский). Встречали людей, которые отдыхают тут не в первый раз и именно в этом отеле. Много иностранных граждан, особенно французов, но не чувствуется какого-то предвзятого отношения к русским. Пляж отличный, лежаки всегда есть. Белый песочек и чистое море - это просто сказка. Сами номера в отеле простые, мы жили в номере 1027 на первом этаже, и на пляж близко и тихо очень. Анимация для детей и взрослых очень разнообразная, есть даже вечеринки в бассейне после 23:00. Детский клуб просто супер, ребенок старший от туда почти не выходил. Очень внимательно смотрят за детьми и возятся с ними. Особенно хочется выразить благодарность аниматору Инге. Она большая молодец. Что касается еды: она очень разнообразная: мясо, рыба разных видов, курица. Одним словом как в пятерке. Мороженое 4видов и днём и вечером. Еда на 10 баллов из 10. Пляж рядом. Персонал очень вежливый. Нам понравилось лучше, чем в Турции.

Анимация. Амфитеатр. После представления.

Ребенок с анимации

Территория и пляж. Дети восторге и мы тоже

Дмитрий оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Пляж еда анимация персонал
Нет спортзала
Добавлено 02.08.19 19:15 (1 111 символов в тексте)

11:40 06.08.19

Отдыхали в Июле с 19 по 30 10 ночей с сыном и подругой!Очень все понравилось, питание и море,номера и персонал!))Есть над чем еще работать конечно,но соотношение цена качество заявлено своей планке!С детьми подростками до 13 лет ехать выгодно это плюс,территория не большая дети сами находят себе развлечения!))Мы ездили на Сахару на 2 дея всем рекомендую,очень понравилась экскурсия...на крокодилов ездайте сами на такси чтобы не стоять на жаре и слушать историю о ремесле Туниса)) Море теплое,волн не было,водорослей почти нет,медуз тоже нету....народу правда много на пляже и лежаки занимать лучше с утра))зачем так делают не ясно но все загято а людей может и не быть))У басика точно также...полотенца берите свои или купите,в отела 40 динар залог Мы брали парео))Фотограф фоткает но видно что не профи,это лично мое мнение...может Я придираюсь...в целом отдых удался,познакомились с русскими ребятами и нам было не скучно...кстати очень вкусный кофе и в любое время!))

09:33 10.08.19

А кофе где подают. Его варят? Или из автомата

17:44 09.08.19

Подскажите пожалуйста, а при заезде в 2019 году, какой-либо сбор отель берет? Если да, то какая стоимость этого сбора?

09:32 10.08.19

Берет. 3 динара вроде с человека 12+

09:32 10.08.19

Скажите, а чем плохо залог на полотенца? Их можно каждый день менять? Я просто не представляю, 10 дней на парео или на полотенце. Оно же все в песке будет. Во многих 4* и в Турции залог на полотенца. Или их воруют???

20:43 13.08.19

А чем хорош залог, который потом вам возвратят только на 50%? Вторую половину оставят себе за стирку сушку полотенец. Я скоро буду там, но во всех отзывах пишут именно то , что я написал вам.

20:25 13.08.19

"..кстати очень вкусный кофе и в любое время!)) ,,,,,"
Странно читая отзывы об этом отеле на других ресурсах все говорят что кофе и чая нет
Что то настораживают такие восхитительные отзывы вверху

16:11 14.08.19

Кофе есть. В группе в вк писали. Причем с 6 утра.

16:30 14.08.19

В том то и дело, что я тоже читаю группу в ВК и там было написано, нет ни кофе ни чая. Вода 1.5 литра на номер при заселении , далее пополнять только в кулере. На след.неделе буду там и напишу полноценный отзыв .

Все отзывы Дмитрий (4)