АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 344
Фото: 0
344
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Freij Beach Resort & Waterpark, Atlantica Tropical Blue (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала С семьей в
июле 2019
21.07.19 - 04.08.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель для отдыха!!!!

Отдыхаем с мамой в этом отеле в июле 2019 года. Отель отличный! Очень гостеприимный и отзывчивый владелец отеля, вежливый персонал, почти все говорят на русском языке. Вкусная еда, на любой вкус, разные виды мяса, рыба, салаты, соусы, гарниры. Ежедневно самые разнообразные десерты, на ужин бесплатно дают воду. Изобилие фруктов (арбузы, дыни, персики и тд) на ужин, на завтрак всегда есть апельсины. Обслуживающий персонал в ресторане очень заботливый, аккуратный, вежливый. Все стараются создать максимально приятную обстановку для отдыхающих. В Отеле большой бассейн, с мелководной частью для детей, лежаками и зонтиками. Новые, комфортные номера, есть холодильник, бесплатный сейф, зарядка для телефона от провода, бесплатный Вай Фай. Хорошо берет в номерах и на всей территории отеля. В отеле есть двухэтажные бунгало на несколько номеров и четырёхэтажное здание с номерами. Номера первого этажа в этом корпусе имеют выход к индивидуальному бассейну.

Уборка и смена полотенец каждый день. Постельное белье меняют примерно раз в 2 дня. Есть шампунь и гель. У мамы был ДР, Отель подарил вино и торт, очень приятный комплимент. Вечером играет диджей на террасе. Очень удачное расположение отеля, близко к центру Айя-Напы, рядом много ресторанов, улица баров и в то же время на территории отеля не шумно.

Пляжи. От отеля до ближайшего песчаного пляжа 10 минут вдоль набережной пешком. Набережная с современным променадом, где очень приятно гулять. Мы предпочли ездить на разные пляжи, что было очень увлекательно, так как каждый пляж - как новый курорт. Благодаря кольцевому маршруту автобуса(101/102) это совсем не затруднительно. Автобус движется вдоль всей Айя-Напы до Протараса. Возле всех пляжей есть автобусные остановки. Доехать до любого пляжа можно за 1,5 евро или у остановок часто предлагают такси за 2 евро с человека, такси намного удобнее. Также можно брать в прокат автомобили.

Нисси бич - шикарный пляж с очень чистой водой, как в Доминикане, есть минус - платные душевые, бесплатные краны для ног, где можно ополоснуться.

Коннос бич - красивая бухта немного удаленная от центра, также можно добраться на автобусе или такси, тоже платный душ.

Макронисос бич - тоже очень приятный пляж, с бесплатным душем.

Лиманаки бич - центральный, городской, тоже понравился, в душ ходили на территорию отеля, никто не запрещал. Есть душ и на самом пляже. На всех пляжах платные лежаки и зонтики (7,5 евро - 2 лежака и зонт). Море на всех пляжах чистейшее с прозрачной бирюзовой водой и пологими входами.

Отдыхом очень довольны! Курорт предлагает развлечения на любой вкус! Есть разнообразные экскурсии по острову, с посещением достопримечательностей Кипра, морские экскурсии, парки развлечений, Аква-парк.

Большое спасибо владельцу отеля Freij Джони! Очень классно и тепло принял нас;)

Добавлено из отеля 29.07.19 20:33 (2 799 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Аглая (1)