Регистрация: 31.07.19
Отзыв об отеле Freij Beach Resort & Waterpark, Atlantica Tropical Blue (отель был переименован 01.12.23)
июне 2019
01.06.19 - 30.06.19

Отдых удался и отель заслужил нас положительный отзыв!:)

Отдыхали вчетвером,друзья,в июне 2019 года.Все было целиком готово к встречи гостей.Быстро застелили,номер был идеально чистым,без всяких проблем и неурядиц.Персонал вежлив и приветлив.Отель большой,состоит из нескольких корпусов,новое большое здание и домики.Мы жили в новом здании отеля,у нас были стандартные номера,очень хорошие,нам понравились,вполне достойное внутреннее убранство.Ресторан в отеле довольно вместительный, приятный,кормили сытно и вкусно,всегда было в достаточном количестве,никто из нас голодным не ходил.Попробывали в отеле разные вкусности.Ехать от аэропорта в отель около часа-часа с небольшим.Недалеко от отеля находится знаменитая улица баров,там именно бурлит курортная ночная жизнь.Пляж выходит сразу от отеля,вообщем с удовольствием вернёмся в этот отель.

АННА оценила сервисы

Все супер чистота близость к ночной жизни к морю.Очень вкусная еда отзывчивый персонал.
Если только нет утюга и то потом он и не нужен.
Добавлено 31.07.19 16:25 (788 символов в тексте)

13:26 28.01.20

Здравствуйте! Не подскажете, основной корпус выходит на дорогу, если номер с видом не на море, правильно? Нет, ли шума от дороги по ночам?

Все отзывы АННА (2)