Регистрация: 30.07.19
апреле 2019
16.04.19 - 25.04.19

4.2

Отель. Жили мы на 3м этаже с видом на дорогу, тем у кого...

Отель.

Жили мы на 3м этаже с видом на дорогу, тем у кого чуткий сон советую брать окна на двор, по ночам часто под окнами проносилась скутеры с визгом колес, так как отель находится на повороте. До моря минут 15 пешком, по центральной улице, полотенца для пляжа выдают бесплатно.

За 11 дней отдыха ни разу не встретили живность ни в отеле ни в номере, это огромный плюс.

wi-fi- работал отлично и в номерах и по всему отелю.

Еда.

Брали завтраки, но честно говоря у отеля 5 вариантов завтрака, мы брали самый первый вариант из меню: 2 сосиски, яичница и 2 кусочка бекона. Я как девочка наедалась, а вот мужу было недостаточно. Так же есть бесплатные тарелки с салатом, сыром и колбасой, но всё это рассчитано человек на 5-6 когда заканчивается нового не ставят. Тосты с джемами всегда есть.

Персонал:

Приветливый, 24часа на стойке есть ответственный, анг-зя знают хороша, русский совершенно не понимают, но на "пальцах" объяснится получается.

Анастасия оценила сервисы

просторные номера Чистый уборка каждый день оставляют бутылочки воды.
Завтрак скудный
Добавлено 30.07.19 10:04 (953 символов в тексте)

00:12 01.10.19

Здравствуйте подскажите по какой дороге добирались на пляж ( через территорию другого отеля ?)

09:19 22.12.19

Через другой отель нас не пускали, мы ходили по основной. Выходите из отеля и налево до конца к пляжу, минут 15 идти.

Все отзывы Анастасия (2)