Регистрация: 30.07.19
июле 2019
21.07.19 - 31.07.19

3.7

Отель уставший, море чистое, еда вкусная

Отдыхали в отеле в конце июля. Персонал говорит на английском и русском. Привезли в отель к концу ужина. Сразу отправили в столовую. Спасибо им. Но! Стояли над душой и говорили: "быстрее, быстрее". Хотя едим мы мало и совсем не тихони. Не очень приятно. Быстро выдали ключ, схему и махнули рукой в направлении корпуса. Лестница крутая на 2 этаж, чемоданы тащили сами.

Номер. Учтите обязательно!!! Нет шампуня, геля для душа, зубных щеток и пасты!!! Только кусочки мыла! Берите с собой все, чем пользуетесь! Переходник для розетки можно купить в минимаркете при отеле за 2 евро. В самом отеле нет!

Фена нет! Необходимо внести залог 10 евро. Полотенца пляжные выдаются под залог 5 евро - каждое. Утюга нет, можно под залог взять и пойти в гладильную. Воды в номере нет, набирали в свою бутылку в баре. Но казалось, что она хлорированная. Можно купить в супермаркетах от 0,37 евро за 0,5 л. Комната большая, у нас на 2 этаже, балкон просторный.

Уборка номера. Уборка в номере по расписанию: первый день ничего, второй - только мусор, третий - полотенца и постельное бельё, четвертый - мусор и полотенца..и т.д. Прибираются так себе, поверхность у зеркала в ванной вообще ни разу не протирали, мыло как квасилось на поверхности, так никто кроме меня не счёл нужным протереть. Оставляли чаевые, на качество уборки не повлияло! Всегда во всех путешествиях оставляем чаевые. В Грузии и в Китае, например, у нас ни разу деньги не взяли. Пробовали расположить уборщицу, оказалась болгарка, говорит по-русски. На качество уборки не повлияло :) Мы уточнили как часто у нас делают уборку на рецепшн, без жалоб, в ответ нам рассказали о расписании, а на следующий день мы увидели разницу, чисто и даже какие-то моющие средства использовали, запах приятный. Но! Ровно на один раз!

Питание: у нас завтрак, ужин (Возможно купить тур все включено). Ужин можно менять на обед. Еда приготовлена очень хорошо, мясо и рыба разные на обед, ужин. Был коктейль из морепродуктов 1 раз, 1 раз рис с креветками. Выбор не большой, но всегда можно подобрать для себя. Сок из коробок, молоко 1,5% из коробок. Фрукты всегда 3 вида, меняются: яблоки, арбуз, дыня, персики, нектарины, сливы, виноград, киви. В последний день арбуз не почистили от корочек. Минус! На ужин нет напитков совсем!!! Можно взять воду в баре. Вода и соки в обед, чая и кофе на обед и ужин нет. Только за деньги. Повторюсь, все это касается тех, у кого включено 2-ух разовое питание. Хотела поставить за питание 5, но! Опять но! Последние 2 дня сыр был испорчен. С собой завтрак на ранний выезд состоял из бутерброда из 2 кусков хлеба с тонюсеньким кусочком сыра и колбаски с жиром посередине, масло (без приборов, салфеток, чем намазывать?), яблоко или твердый маленький персик, что прокусить невозможно, чайный пакетик (как заварить?). Это всё! В полете 4 часа, не кормят.

Анимация меня не интересовала, но она есть. Стандартные для детей, спортивные для взрослых, вечером тоже что-то есть.

Вход в море. Есть место с песочком и мостиком над камнями. Есть лесенка прямо в море с небольшой площадки. Море голубое, чистое. Волны не большие, т.к. с помощью валунов создан заливчик. Если прогуляться дальше, есть песчаный пляж, но волны сильнее, т.к. нет заграждающих валунов, плавают водоросли.

Для непритязательных людей, которым хочется спокойно полежать, купаться, кушать и спать - самое то.

Для привыкших к сервису - не рекомендую!

Питание близость к основной дороге автобусной остановке чистое море мини-кухонка с плитой чайником тостером посудой.
Уборка отсутствие шампуней фена
Добавлено из отеля 30.07.19 12:13 (3 398 символов в тексте)
Все отзывы Римма (2)