Регистрация: 30.07.19

Отдыхала В одиночку в
марте 2019
15.03.19 - 23.03.19

Рекомендую, рне 2*, а достойная 4*!

Отдыхала на Пхукете в марте 2019 года. Номер был на втором этаже, с видом на город. Заселили сразу же после приезда. В отеле везде чисто! Для Азии это небывалое чудо)! Есть с чем сравнить и это самый чистый отель из всех, в которых я побывала в Азии. Чисто в номерах, в холле, на этажах, чистый бассейн! Очень понравилось завтракать на верхнем этаже, открытая территория кафе. Бассейн на крыше. Кормят вкусно! В номерах уборка каждый день. Номера очень комфортабельные, есть туалетный столик, большой TV с кучей азиатских каналов (ржачно смотрятся особенно музыкалки тайские), холодильник с напитками, чайник, кофе/чай. Воду приносили питьевую каждый день. Персонал просто милейшие люди! Лучезарные улыбки круглые сутки) Для общения гугл переводчик в помощь) В отеле живут кошки, очень ласковые и красивые! До моря 15-20 минут медленным шагом. Рядом есть кафешка, где можно покушать на 100 рублей)) И отличные ледяные коктейли на фруктах за 3 копейки) Место, где находится отель тихое, шума от первой и второй линии вообще не слышно. В номерах есть балкон, удобно сушить вещи.

Чистота доброжелательный персонал вкусная еда бассейн на крыше
Не нашла
Добавлено 30.07.19 16:26 (1 076 символов в тексте)
Все отзывы Альбина (3)