Регистрация: 25.10.18
ноябре 2019
17.11.19 - 30.11.19

Отличный отель по своей стоимости!

Отдыхали в ноябре 2019 две недели в данном отеле. Очень понравилось! Все чистое, новое. Жили на 4 этаже. Уборка каждый день, каждый день приносят две бутылки воды. В каждом номере есть балконы, кондиционеры, телевизор с первым каналом, сейф, холодильник. Ресторан, в котором проходят завтраки, и бар в котором вечером можно провести время за коктейлями находится на шестом этаже. Завтраки досточно однообразные, но наесться можно, так же можно заказать по меню европейские завтрак за симваличную плату. Чуть выше ресторана находится бассейн, в котором можно отлично провести время, так как народу там бывает очень мало. Владелец отеля англичанин, который вечером развлекает сам гостей и делает коктейли)) Приветливый персонал на рецепции, есть массаж (но дороговато), есть прям в отеле аренда байков, по стоимости как и везде, но байки новые, привозят чистый и парковка для них под навесом отеля. В залог паспорт берут, но он хранится на рецепции отеля. Напротив отеля есть стоянка для машин и байков, которые взяты в аренду в другом месте. Рядом с отелем есть небольшой магазин и там же делают очень вкусные шейки по смешным ценам. Единственное, отель находится далековато от моря. Но мы брали байк и нас это не смущало, тем более Патонг не самый лучший пляж на который хотелось бы ходить каждый день.

Отель 100% рекомендую!!!!

Чистота атмосфера новая мебель бассейн
Для кого важен пляж то он далековато что бы ходить каждый день пешком
Добавлено 03.12.19 20:57 (1 329 символов в тексте)

17:25 25.02.20

Здравствуйте! Расскажите про пляж пжста! На байке мы не сможем, поэтому что там с лежаками и зонтами или навесами от солнца, они есть? Ну и как сам пляж этот Вам вообще?

Все отзывы Анастасия (1)