Регистрация: 01.08.13
июле 2019
13.07.19 - 27.07.19

Уютный отель

Добрый день! Хотела бы поделиться своими впечатлениями отеля.

1. Заселение прошло быстро, без задержек. При заселении забирают ваучер и паспорта, необходимо также оплатить туристический сбор.

2. Персонал отеля очень приветливый, всегда готовы прийти на помощь. Одна из сотрудниц свободно владеет русским языком, другая - английским.

3. Питание. Мы брали - завтрак и ужин. Завтраки с 8.00 до 11.00 проходят на первом этаже. На завтраке есть выпечка, круассаны, вареные яйца, йогурты, хлопья, сыр, колбаса. А также чай, кофе разных видов, соки и вода. Нам все понравилось! Ужин проходит в рядом стоящем отеле. Ужин проходит по меню. Закуски можно набирать на шведском столе, а остальные 2 блюда и десерт выбираются каждый вечер на следующий день. Есть нюанс- меню только на итальянском языке. Все блюда вкусные. По четвергам проходит музыкальный вечер, на котором все напитки (вода, вино) бесплатно подаются.

При раннем выезде из отеля на экскурсию можно заказать ранний завтрак в отеле (предложат пару булочек и напитки).

4. Расположение отеля удачное, в самом центре курорта, близко к морю и автобусной остановке. 10 минут до большого супермаркета и поблизости множество кафешек.

5. Номера стандартные для отелей этой ценовой категории. Из минусов - отсутствие кондиционера. К сожалению, на второй неделе отдыха, стало настолько жарко, что вентилятор не справлялся с охлаждением комнаты.

6. Интернет ловил в холле отеля и в нашем номере тоже ловил. Мы жили на 1 этаже в номере 101.

Анна оценила сервисы

расположение персонал цена-качество
отсутствие кондиционера
Добавлено 30.07.19 23:52 (1 481 символов в тексте)
Все отзывы Анна (15)