Регистрация: 22.11.10
августе 2019
10.08.19 - 24.08.19

незабываемый отдых в Римини

Отдыхали с подругой в августе 2019 г..встретили нас в аэропорту и доехали до отеля за 15 мин.,в комнату заселили тут же,комн.112,на втором этаже,небольшой балкончик,где мы могли сидеть вечерами и дегустировать вино,которое у них недорогое(покупали в супермаркете conad),постель белоснежная,полотенца меняли каждый день,уборка в номере проводилась ежедневно,санузел отличный,чистый,все работало,вода горячая постоянно была,в номере был телевизор,но мы его не включали ни разу.вай фай ловит хорошо и в номере и на ресепшене постоянно.на ресепшене работала Диана,которая хорошо говорит на русском языке,очень приветливая и добрая,по всем вопросам к ней обращались,все подскажет,куда добраться,все посоветует.пляж (№52) был через дорогу,5 минут ходьбы,12 евро 2 лежака и зонт(со скидкой от отеля),на пляже анимация,аквааэробика,море чистое,теплое,иногда были волны,но все купались.насщет завтраков-голодным не останещься!обалденные воздушные круасаны,с различными джемами,натуральные соки,вода,чай зеленый и черный,кофе машина с разными вкусами кофе,бутерброды с сыром и ветчиной,выпечка бисквиты,печенье,йогурты с черносливом,яйца вареные.хозяин отеля нам устроил праздник вечером в отеле,шампанское,фрукты,пицца,обалдеть!!!!путешествовали в Сан-Марино,Венецию,Болонью,Флоренцию.вечерами гуляли по центральной улице.вдоль идут кафешки,рестораны,магазины,минут 15 от нас супермаркет conad,цены приемлемые,где можно все купить продукты.Ездили в торговый центр le befan,через каждый час бесплатный автобус туда отвозит,номер остановки спросите у Дианы,к сожалению я забыла,там можно купить вещи хорошие,подарки домой,много кафешек,где можно недорого покушать.Римини очень чистый городок,люди все доброжелательные,приветливые,все улыбаются..Поездкой мы очень довольны.обязательно вернемся в следующий раз в этот отель,в котором нас так приняли хорошо,уютная обстановка и дружелюбный персонал..Спасибо всем большое!!!!

все плюсы
минусов нет
Добавлено 08.09.19 16:13 (1 911 символов в тексте)

15:50 12.09.19

Отдыхал один в конце августа - начале сентября. Абсолютно согласен с предыдущим отзывом!) Таких отелей ещё надо поискать!! Доброжелательная, домашняя атмосфера настраивает исключительно на положительные эмоции! Чистота и уют,конечно, заслуга персонала и грамотного руководства отеля! А скорость и оперативность, с какой выполнялись любые просьбы и прихоти, конечно. заслуга Дианочки! А как она варит кофе!!! Вообщем, господа, однозначно рекомендую этот отель!!!

Все отзывы Ирина (2)