Регистрация: 24.01.17
Отзыв об отеле Radisson Royal Hotel, St. Petersburg (отель был переименован 01.01.24)
июле 2019
27.07.19 - 28.07.19

Замечательный отель.

Добрый день. Были в Radisson Royal Hotel с мужем с 27.07.2019 по 28.07.2019г. Отмечали годовщину свадьбы. Отель замечательный! При заселении на ресепшене нам предложили по бокалу шампанского, выдали ключ карты. Категорию номера повысили. У нас был забронирован Superior, а по факту предоставили Premium с видом на город на 5-ом этаже. На этаж можно попасть либо воспользовавшись лифтом (прикладываете ключ-карту и нажимаете на этаж), либо по лестнице. Номер был просторный, кровать очень мягкая, в ванной было все (шампунь, кондиционер, гель для душа, соль для ванной, набор для бритья, зубная щетка с пастой, расческа, халаты с тапочками и т. д. В мини баре также большой ассортимент, чай, кофе, напитки... Впрочем мы воспользовались напитками из "Пятерочки" за углом )) (Владимирский просп., 6). Очень порадовал кондиционер (На улице было +30) и огромный телевизор напротив кровати, что не очень порадовало, так это плохая звукоизоляция (коридор и улицу было хорошо слышно). В отеле завтраки с 6:30 до 11:00 утра по выходным. Завтраки на 5+. Блины с красной икрой, красная рыба, могут приготовить омлет или глазунью, кофе с очень вкусным печеньем и маффинами, некоторые гости даже шампанское пили за завтраком ) Огромное спасибо персоналу отеля! Все предельно вежливы, приветливы, оперативно работают и быстро реагируют на просьбы.

Anna оценила сервисы

чистота завтраки очень вкусные удобное место расположение. Отличный персонал
Звукоизоляция не очень. Для меня двери в отели были слишком тяжолые )
Добавлено 31.07.19 09:45 (1 342 символов в тексте)
Все отзывы Anna Shumilova (5)