Регистрация: 06.05.10
Отзыв об отеле Radisson Royal Hotel, St. Petersburg (отель был переименован 01.01.24)
январе 2020
05.01.20 - 08.01.20

удобное расположение, цена-качество

На январских праздниках появилась идея посетить с ребенком на несколько дней Питер. Поскольку планировалось большое количество пеших прогулок – отель выбрала в центре города, недалеко от метро и от вокзала минут 15 пешком. Отель Реддисон удовлетворял требованиям по удобному местоположению, как к достопримечательностям, которые мы планировали посетить, так и по близости к всевозможным кафе. ОБщая стоимость проживания -13000, бронировали "улучшенный номер".

Оперативное заселение, приветливые девушки на ресепшн.

Номер дали на верхнем , 5м этаже (интересно, что с фасада здание 4-х этажное). Обратите пожалуйста внимание, что номерах на верхнем этаже окон как таковых нет – только маленькое окно с видом на небо. Мой ребенок от мансарды был в восторге, поэтому менять не стали.

Номер небольших размеров, для двоих вполне достаточный. Удобная кровать, халаты и тапочки, на полу ковролин. Очень простенькая ванная комната, но все исправно, косметические принадлежности пополнялись исправно. В номере достаточно тихо.

Завтрак (шведский стол) не брали, поэтому в ресторан не спускались. В один из дней заказывала завтрак в номер (фото прилагаю) – достаточно обильный, хватит чтобы наесться даже вдвоем)

Р.S. с погодой повезло – ветра не было совсем и было около нуля)

Дополню по поводу развлечений с ребенком – может пригодится.

1. Прямо напротив отеля «Музей Магии» - один раз посетить стоит – интересная экскурсия, красивые фото, детям нравится.

2. «Big funny» - помещения маленькие, развернуться особо негде. Билеты лучше брать на сайте по акции – так мы и сделали. По одному точно не стоит – дорого за такую ерунду. В основном расчитано на красивые фото. Ребенка впечатлил «Бей посуду» - было весело, «Дом великана» и «Лабиринт (стеклянный, зеркальный, ленточный) тоже интересны. В «побег из тюрьмы» всегда очередь, в первый день даже стоять не стали – пришли к открытию и все равно ждали минут 30 – он того не стоит, ребенок разочаровался, сказал «Мам, и зачем мы так долго ждали?»

3. Планетарий № 1 – качество изображения не очень, но понравилась идея мягких сидений - пуфиков, на которые можно лечь и смотреть фильм.

4. «Гранд макет» - много народу, но мы смогли все посмотреть, несколько однообразно и активити-кнопки есть, но работают раз в 5 минут….а столько детей хочет нажать и посмотреть, что будет.

5. ЛабиринтУм – родителям нужно подходить подготовленными или иметь представления о физических явлениях, чтобы быстро объяснить ребенку, как и что работает. Нам хватило 30 минут все обойти, потом стало не интересно.

6. В последний день добрались до «Гранд Каньон» - это рай для детей и отдых для взрослых, намного лучше и дешевле, чем в Москве.

месторасположение уютный номер
простое оформление ванной
Добавлено 25.04.20 19:08 (2 674 символов в тексте)

11:37 02.11.20

Добрый день! Спасибо за отзыв! Подскажите, можно ли заказать в номер обед и ужин?

12:19 02.11.20

Владимир, здравствуйте. Мы были почти год назад-боюсь дать недостоверную информацию. Данная услуга должна быть в каждом отеле этого уровня, особенно учитывая эпид.ситуацию, но лучше уточните у отельера напрямую, к примеру по email, т.к обьем услуг может меняться

Все отзывы Юлия (37)