Регистрация: 06.05.19
июле 2019
08.07.19 - 14.07.19

Позиционируется как тройка, тройкой и является

Отдыхали в этом отеле в начале июля. Привлекло месторасположение - до центра и основных достопримечательностей ходили пешком. Также из плюсов месторасположения наличие рядом магазинчиков, как продуктовых, так и хозяйственных, и кафешек. Уборка ежедневная, добавляют гель для душа, меняют полотенца. На этом, пожалуй, плюсы и заканчиваются, дальше сплошные минусы. Номер - убитый. Есть холодильник, кондиционер, сейф.. но! Розетки вываливались из стен (что просто небезопасно!), не работало центральное освещение, пользовались прикроватным. Стены в ванной, плитка, жутко грязные! Видно, что их протирание в уборку не входит. Один день дали дырявое полотенце. Вот прям с огромными дырами! Я, конечно, понимаю, что это тройка, но даже для тройки это слишком, такое полотенце уже только на тряпки можно пустить! Также убила простынь, которой укрываться, в пятнах крови!! В ванне протекала душевая кабинка, после купания весь пол был мокрый, огромная лужа, не спасало даже полотенце на полу. Вид из окна - на стену рядомстоящего дома. Завтрак - отдельная история. Он просто не съедобный, хотя я не могу назвать себя привередливой. Из всего ассортимента, а это вареные яйца, огурцы, помидоры, колбаса, три вида сыра, оливки, печенье и порой арбуз, есть можно было только яйца с огурцами и печенье с арбузом. Колбаса вообще не знаю из чего сделана, а сыр жутко солёный! Не знаю как можно испортить помидоры, но мне не заходили даже они(

Вай фай есть на территории всего отеля, в принципе нормальный.

Персонал довольно приветливый, мы приехали рано, заселение в 12, нам дали номер в 11, то есть по готовности, не стали ждать 12ти.

Отель расположен внизу, то есть к нему надо спускаться, а вот от него к центральной, скажем так, улице, где ходит трамвай, идти наверх.

В целом - второй раз я бы там не остановилась. Или доплатила бы за 4ку, или искала бы поприятнее тройки, если такие бывают))) Даже для «просто переночевать» не самый лучший вариант!

Расположение близко к центру ежедневная уборка
Ужасный номерной фонд совершенно не съедобный завтрак
Добавлено 31.07.19 13:33 (1 955 символов в тексте)

18:44 24.10.19

Колбаса "неизвестно из чего" во всей Турции)))

19:48 12.01.20

С этим не поспоришь))) Но бывает есть выбор продуктов, если не брать колбасу можно найти чего другого поесть, но не здесь) Тут голяк)

22:07 12.01.20

Голяк не то слово. Я заценила))) салат из холодной картохи с петрушкой - такого на завтрак я ещё не встречала)))

22:12 12.01.20

Да, тоже с него офигела) Не сразу поняла что это, то ли салат, то ли картошка как гарнир (только к чему гарнир??))) Короче если б не варёные яйца - вообще беда была бы))
Самое интересное, что если не завтракать в отеле, то как то и негде! Мы приехали в отель часов в 10,пока ждали номер прошли прогуляться по окрестностям и я заметила, что такое время видимо слишком рано для них, почти все кафешки были ещё закрыты(

22:33 12.01.20

Странно, по идее ведь многие турки в кафе завтракают, в 10 самое то уже было бы.
А вы не в вс прилетели? Раз закрыто всё... Просто гулять в вс оказалось одно удовольствие, улицы почти пусты, т.к. большинство лавочек закрыто, толкотни нет, красота.

22:35 12.01.20

Было утро понедельника) Видать не проснулись ещё после воскресенья =)

22:52 12.01.20

Не исключено)))