Регистрация: 02.09.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2019
06.07.19 - 13.07.19

Оптимальный отель с вежливым персоналом

Общее впечатление: Для своей цены ( 7 ночей на 2оих 23.000р) отель прям отличный. Все старенькое ну исправное и за отелем следят. Wi fi просто бомба работает на всей территории отеля и до 50 м от отеля. Скорости хватает для видео и аудио

На последнем этаже есть веранда с навесом и без. С столиками, пепельницами, плазмой, освещением, видом на город, море( особо не видно ну ясно, что где-то там море)

Размещение: Мы опоздали на заселение почти на сутки. Ну т.к. мы взаранее все оплатили по брони, наш номер не кому не сдали. Быстренько помощник администратор схватил две сумки и обежал показывать номер. Нам достался номер на 4-ом этаже. С видом на улицу, где расположен отель. С начало думали, что может быть шумно т.к. все-таки улица. Ну оказалось, что все хорошо и квартальчик живет по нашему расписанию. Довольно не поздно, для Турции в 22.00-23.00 становится тихо поэтому остался доволен, что не выбрал удручающий вид на стену соседнего дома. Хотя в целом кому-то это не сильно важно. Ну мне иногда интересно было понаблюдать за кипящей дневной жизнью.

Расположение: Отличное до Айя Софии немного более 1000 м, до Гранд базара примерно так же, может и меньше. Рядом трамвай на котором можно уехать куда угодно. Купите в автомате возле остановки Истамбу карт и катайтесь по ней на всем общественном транспорте Стамбула. Транспорт здесь реализован шикарно и понятно. Рядом с отелем есть почти все сетевые супермаркеты Турции: Бим,Дим, 101, Шок

Номер: у нас бы трехместный небольшой номер со всем необходимым. Выяснилось, что главная люстра комнаты не светит и тв не работает. Свет пришли и моментально наладили, но тв не смогли настроить. Хоть мы и не приехали смотреть тв. Ну люблю для фона включить местное тв. На второй день сам настроил спутниковое тв ( Русскоязычные каналы не показывали, чуть ломка не началась без Киселева и Малахова) Один минус

мини- бар выключался когда нас не было в номере.

Питание: у нас были оплачены завтраки по типу Шведский стол. Меню однотипное ну для завтрака самое-то. Яйца, Булки, печенье несколько видов, хлопья, картофель с овощами, йогуртная заливка, спред, джемы,молоко, мед; не плохие сыры, колбаса соевая, помидоры, огурцы, зелень, оливки, маслины, давали арбуз. Стоит автоматы с водой по типу Зукко( лучше Юппи), хоодной водой. Кофейный аппарат: Американо,Латте, Капучино, чайный самовар.

Уборка: у нас была ежедневная, даже иногда просили, чтобы не делали этого т.к. поддерживали номер в чистоте. Убирались достойно, белье и полотенца белоснежные. Один раз была постель с дырочками очень маленькими ну все выстирано и пахнет свежестью.

Выезд: У нас был поздний вылет, как и положено освободили номер в 12.00

Ну нам разрешили оставить сумки в углу фойе отеля под камерами. До аэропорта добирались на Киви такси которое в заранее оплатили еще в России. Вышло 5600 в две стороны.Вылет Сабиха Гичен(могу ошибиться) окол 46 км от отеля.

Дмитрий оценил сервисы

Расположение питание персонал быстрый интернет
они есть ну не портят отдых и жилье
Добавлено 02.09.19 16:23 (2 889 символов в тексте)

16:51 29.09.19

Здравствуйте, скажите пжлст - вайфай платный?

11:04 30.09.19

Бесплатный. Без тормозов и ограничений

11:48 30.09.19

Спасибо)

19:51 01.12.19

Добрый вечер! В номерах есть балконы?

10:38 03.12.19

Балконов нет. На последнем этаже есть общая веранда крытая и открытая. Там есть столики, плазма,панорамный вид, вай фай на всей территории

19:04 19.12.19

Спасибо