Регистрация: 31.07.19
Отзыв об отеле Bomo Rethymno Mare Royal & Water Park (отель был переименован 01.05.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
25.07.19 - 29.07.19

Отличный отель!

Проживали в отеле Bomo Rethymno Mare Royal & Water Park в период с 25 по 29 июля 2019 года, приехали в отель в 9 утра и заселили нас в 10-30. Мы бронировали номер стандартный, однако по какой-то причине номер нам улучшили, предоставив двухкомнатный номер с двумя телевизорами и видом на море.

Номер (№721)чистый, мебель в отличном состоянии, всё необходимое в номере имеется: фен, халаты, тапочки, шампуни и гель для душа, минибар с напитками (бесплатно), чай, кофе, сливки, пиво, сейф для ультра всё включино в номере предоставляется бесплатно с 2019 года!!!. Уборка проводилась с 2 до 4, не самое удобное время, потому что после обеда как правило мы проводили время в номере.

На территории отеля действует три бассейна, одни из них только для обладателей золотых браслетов ( по системе ультра все включено)все время был пустой. Аквапарк имеет четыре горки, работает по расписанию, вокруг как правило шезлонги были свободны.

Вокруг главного бассейна лежаки как правило все заняты, мы с трудом находили свободные места, в бассейне проходят различные игры и конкурсы, устраиваемые аниматорами. Команда аниматоров, их шоу конечно не сравнятся с турецкой анимацией, но в целом ребята стараются поднимать настроение туристам.

Отель расположен на склоне горы, поэтому имеет много лестниц и переходов на всех уровнях, поэтому целесообразней использовать лифт.

Персонал в ресторане и на ресепшене очень приветлив и действительно готовы помочь во всем. В отеле работает магазин, в котором можно купить сувенирную продукцию, а также надувные матрасы и ботинки для моря.

Цены магазина не отличаются от ближайших маркетов на пляже, а по некоторым позициям и вовсе дешевле.

В целом весь отель производит положительное впечатление , но при этом самый большой минус это их пляж. Пляж расположен через дорогу, идти необходимо по тоннелю по которому едут машины, сам пляж очень узкий, выглядит неухоженным, в воде огромные камни и много водорослей, народу на пляже мало, видимо все ездят куда то плавать. В наш период путешествия

волны были огромные, три дня висел красный флаг. Если отойти подальше к муниципальному пляжу там по какой то причине нет водорослей и войти в воду проще чем на пляже отеля, но соответственно нет бесплатных лежаков.

Артём оценил сервисы

Добавлено 31.07.19 16:51 (2 228 символов в тексте)

18:31 09.08.19

Уважаемый Артём,
Благодарим Вас за подробный отзыв. Мы рады что отель Вам предоставил номер высшей категории и что в целом у вас остались положительные впечатления. Отдельное спасибо, что отметили работу наших аниматоров. Для нас очень важно слышать Ваше мнение.
По поводу Вашего замечания о времени уборки номеров мы постараемся донести до администрации гостиницы . Мы заверяем Вас, что постараемся сделать все возможное, чтобы Ваш следующий отдых прошел наиболее комфортно.
С уважением,
Zagogiannis Christos