АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.11.11
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 318
Фото: 0
Отзыв об отеле Bomo Rethymno Mare Royal & Water Park (отель был переименован 01.05.22)
Отдыхал В одиночку в
июле 2019
28.07.19 - 01.08.19
- Воздержался

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель Рефимно маре.

Пишу отзыв на лежаке у бассейна. Здесь уже 3дня и думаю мнение уже не изменится. Прилетел а/к NordStar. Неплохой перевозчик. Мне понравился. Вылетел точно по времени и даже разбудили и накормили. Туроператор Mouzenidis тоже молодцы. Встретили, отвезли и по пути все рассказали. Отельному гиду Анастасии тоже спасибо. Всегда пойдет навстречу. Теперь отель. Приехал в 9 утра. Предложили сразу позавтракать пока готовиться номер. Номер достался 501. Идти надо в горку. Хоть и есть 2 лифта, но с большим чемоданом наверное будет тяжко. Номер хороший, большой. Телек с 3мя русскими каналами. Правда один почему то без звука. Есть фен (попробовал, но включить не получилось.) Чайник.Туалет неплох, но душевая кабинка! ( дверца почему то на 10 см короче проёма и когда моешься вся вода течет в туалет и подтереть ее нечем. Неудобно. ) С утра обнаружил здорового таракана. Думал исключение, но на следуещее утро убил уже 3х. Может потому что номер на 1 этаже. Wi-Fi на территории хороший. Бесплатный. В номере то был, то не был. Выйдешь за дверь- сразу все Ок. Теперь о питании. У меня все включено. Я ждал большего. Разнообразно, сытно. Но просто еда. Фрукты для августа вообще никакие. Жесткие и не вкусные, как зимой в Мурманске. Алкоголь тоже. В памятке для отдыхающих написано чтоб на ужин мужчины были в длинных брюках. По факту кто во что горазд. Пляж. Пляжа в принципе нет. Маленький , узенький, грязноватенький. Пляж песчаный, но заход галька. Причем попадаются и крупные валуны. Без обуви не обойтись. Метров через 15-20 опять песок. Вообщем неудобно. И без обуви не зайдешь, и полные песка потом будут. Есть душ ополоснуться . Поэтому все весь день сидят у бассейна. А вот персонал на 5+. Все молодцы. И дядечка на ресепшене. По русски говорит плохо , но старается. Друг друга думаю поймете. Уборщицы молодцы. Аниматоры развлекают как могут с утра до позднего вечера. Но только не на русском. Все очень доброжелательные. Вывод. Вернусь ли я сюда? Вопрос. Если только на завтраки и с арендой машины чтоб ездить на другие пляжи и просто посмотреть остров. В отеле только ночевать.

Плюсы отеля
Только персонал.
Минусы отеля
Пляж тараканы в номере.
Добавлено из отеля 30.07.19 10:47 (2 082 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:57 09.08.19

Уважаемый Dmitryi71,
Благодарим Вас за Ваш отзыв. Мы рады что в целом у Вас остались положительные впечатления. Отдельное спасибо, что отметили профессиональную работу всех сотрудников.
Наша компания сотрудничает с большим количеством отелей различной категории на курортных районах Греции. Вы можете обратиться к нам с подробными требованиями к отелю и мы сможем подобрать для Вас вариант, который будет полностью удовлетворять Вашим запросам. Будем рады увидеть Вас вновь.
С уважением,
Quality Control Operations Department
Mouzenidis Travel S.A

12:55 05.09.19

Уважаемый Dmitryi71,
Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что в целом вы довольны вашим отдыхом.
Мы стараемся сделать все возможное, чтобы у Гостей отеля оставались только самые приятные эмоции от отдыха с нами. Как вы уже отметили, все наши сотрудники профессионалы своего дела. По любым вопросам рады обеспечить. Мы надеемся, что в будущем Вы воспользуетесь нашими услугами вновь. Мы в свою очередь позаботимся о том, чтобы Ваш последующий отдых на территории Греции прошел наиболее комфортно.
С уважением,
Zagogiannis Christos
General Manager at Bomo Hotels Management Services

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Dmitryi71 (2)