Регистрация: 31.07.19
июле 2019
22.07.19 - 30.07.19

Не стоит внимания, лучше найти другой вариант.

При выезде утончили на рецепции должны ли мы что то доплатить. Получили ответ что не должны, мы выехали. Через один день моим друзьям пишет какая то женщина(представитель отеля) и пишет "Они выселились из отеля не сделав чека-аут, на сообщения не отвечают и полностью игнорируют."

У них есть все наши контакты и ни кто не звонил ни писал ни по одному из них. Это ситуация меня крайне оскорбляет и унижает перед близкими мне людьми.

Отзыв отель

-Утюга нет

-Зона интернета покрывает ~30% всей территории отеля.

-Интернет ужасно медленный (даже Яндекс музыка тормозит) пришлось потратить 4500₽ на роуминговцй интернет!

-Плохо работают карты от дверей, для того чтобы заменить карту нужно далеко ходить.

-Заказывали замену карты прошло 30 минут, не выдержал и пошел сам менять, карты мне менять даже и не планировали.

-Скудный бар в холодильнике, 4 напитка на 2х людей.

-Бокалы под чай часто плохо вымыть и все в разводах.

-Мухи, много мух в ресторане Levanta.

-В ресторан Meyhane явился лично с семьей и забронировал столик, на следующи день пришел ждал 15 минут пока мне скажут что официант не имел права резервировать, а резервация происходит только по телефону который всегда занят.

-Пляж грязноват ( часто встречается мелкий мусор )

-Трудно ходить пожилым людям, так как высокие наклоны заставляют сердце биться быстрее, а при сильной жаре вырастает шанс сбоя сердечно сосудистой системы.

-В этой бухте самое холодное море из всех мест где мы были, около 21 градуса в конце июля.

Нормально:

Разнообразная Кухня

Большая и зеленая территория (только это оправдывает цену)

Чистый Пляж с большим количеством лежаков.

Рыбки в море

Чистая вода

Развлечения(анимация) для детей

Этого: отель и сервис на твердую 6, но цене не соответсвует. Если вы привыкли к хорошему или хотите оптимального соотношения цены и качества, присмотритесь к другим отелям.

Denis оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

большая территория разнообразная еда
все остальное
Добавлено 31.07.19 23:53 (1 893 символов в тексте)

09:06 06.08.19

Денис, не могу не прокомментировать ваш отзыв, потому как не согласна категорически!!! Мы с мужем отдыхали в конце июля, отель оправдал все наши ожидания - великолепная бухта, приличное питание, сервис! Много локаций, где можно спокойно отдохнуть. К счастью, очень мало соотечественников!!! Вы когда выбирали отель, должны были знать, что он на склоне, но по территории постоянно курсируют шаттлы, что решает проблему перемещения! По поводу интернета - у меня проблем не было, хватало скорости и фото и видео сбросить родным, и поговорить. Да, мухи есть, но это же естественно, от них никуда не деться - это же природа!

15:40 06.08.19

Для непритязательных посетителей подойдет, но на 5 звезд точно не тянет. Максимум 4-

12:25 07.08.19

Ценник на отель как раз для непритязательных туристов, умеющих адекватно оценивать цену и качество. Советую обратиться к профессиональному турагенту, который подберёт достойный Вас отель !!!

12:35 07.08.19

Согласен, за эти деньги 67000рублей или 1000$ (c перелетами) в принципе на хороше отношение к себе и семье, отсутвие мух в еде, пауков в квартире, грязных стаканов, попытки унизить, ужасно медленного интерната, теплого моря, сервиса в ресторане не стоит расчитывать в отеле ***HAPIMAG RESORT SEA GARDEN***.
Хотите нормальный отдых, выбирается другой отель!

13:17 07.08.19

Я так понимаю, это был первый отель в котором вы были, и вам не с чем сравнивать.
Вы еще не видели, какие могут быть стаканы "грязными", а интернет - платный", но также ужасно медленный, паучёк в номере - вас напугал? а ничего, что вы жили фактически в лесу? Какого "хорошего отношения", вы на себе не испытали, стесняюсь спросить, вас в попу не поцеловали?

13:26 07.08.19

Вы понимаете не правильно. Объездил много стран и отелей, Болгария, Турция, Тайланд, Греция и Россия везде есть свои подводные камни. Но так чтобы настолько все запущено, встречаю в первый раз.

14:08 07.08.19

В каких отелях Турции вы отдыхали? Чем же HAPIMAG вас так "зацепил" в плохом смысле этого слова? Я абсолютно ничего критичного в нём не нашла, напротив, много плюсов, в сравнении, например, с Анталийским побережьем, жили в номере 2307,

14:13 07.08.19

Все выше подробно описал.

18:57 12.01.20

Денис, при всём уважении, в данном отзыве Вы противоречите сами себе!
- Пляж грязноват ( часто встречается мелкий мусор ) и тут же - Чистый Пляж с большим количеством лежаков...

14:08 05.08.20

+100 ))) тоже не поняла как такое может быть пляж грязный но пляж чистый))
а меня - как турагента убило другое: 67000 на семью???? и вы правда недовольны???? вы понимаете что это бесплатно!? перелет только минимум 18000 на человека стоит. вы понимаете что остается на отель?
нужно все же разумно оценивать цены и качество, если вы настолько притязательны, вам подойдет отель LUJO, только его цена от 450 000 на 2-х

09:48 07.08.20

А что вы еще должны были оплатитт? Там минибар платный или что?

Все отзывы Denis (1)