Регистрация: 06.11.11
июле 2019
26.07.19 - 31.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

БЕЗМЯТЕЖНЫЙ ЛЕТНИЙ ОТДЫХ

Если вы хотите отдохнуть от городской суеты, от людей - добро пожаловать в HAPIMAG RESORT SEA GARDEN 5*. Понравилось абсолютно все! Восстановили силы в полном покое, сполна насладились красотой природы и моря! Да, есть склоны и подъемы - шаттл вам в помощь, в конце концов двигаться полезно! Да, питание - не изобилие, но и ценник отеля не высок! Да, выйти за территорию отеля негде, но нам это и не нужно было! Да, все очень скромно, непритязательно, но, главное - чисто, вот просто чисто!

Воздух сухой, влажность не ощущается, цикады трещат от рассвета да заката!!! Минимальное количество соотечественников, также немцев, в основном турки (воспитанные, непьющие) и чуть итальянцев.

От рецепции до мини-Бодрума можно добраться на шатле 2-3 мин, там проходит вечерняя анимация, расположены магазинчики, бар и аля карт ресторан.

Есть зерновой кофе, шампанское, фрукты с 7,00 до 22,30, пакетированное мороженное. Персонал приветливый, ненавязчивый.

Вот впервые зацепило так, что даже еще готова вернуться!!!

Об остальном расскажут мои фото.

Приятного отдыха!

вид из номера

Елена оценила сервисы

территория бухта питание сервис
Добавлено 06.08.19 10:24 (1 079 символов в тексте)

12:02 14.11.19

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на сколько теплая вода в море в июле? И если ехать в июне, возможно знаете, какая вода в море? Кто-то писал про 19-21градус....

12:49 14.11.19

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по поводу температуры воды в море. Если поехать в июне, то не будет ли оно сильно холодным? Или за счет бухты море прогревается? Заранее спасибо!

13:38 15.12.19

Вода в море прогревается за счёт солнца, бухта достаточно глубокая и большая, я полагаю, что всё будет зависеть от того, как рано наступит весна и море прогреется.

Все отзывы Елена Лысак (10)