Регистрация: 01.08.19
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
17.07.19 - 26.07.19

Хороший отель

Хочу поделиться впечатлениями от отдыха в Xoria Deluxe. Ездили на 9 ночей с 17 июля 2019 года - я, жена и двое детей (8 и 3). Отель нам очень понравился, свежий, незатрепанный с оригинальным дизайном и красивым интерьером. Путевку покупали через Тэзтур, стандартный номер с видом на окрестности, так как была большая разница в цене, но по приезду на ресепшене договорились за 60 $ с видом на море, вначале просили 120$ (торгуйтесь, может и меньше выйдет). В стандартном номере двуспальная кровать, односпальная, и раскладное кресло. Кондей общий, меньше 21 градуса не делался, работает только при закрытой балконной двери - там датчик. Просите специальную карту для кондея, чтобы оставлять его включенным после ухода из номера, но дверь она не открывает, хоть и похожа один в один на ту, которая открывает, так что не перепутайте. Есть сейф, но мы не пользовались. Убираются горничные каждый день - рядом с кроватью есть две кнопки, если не надо беспокоить нажимаешь красную и номер комнаты загорается красным, если надо выключаешь красную - нажимаешь зеленую. Мы оставляли им на чай по доллару, но я думаю они убирались бы также и без него. После уборки всегда обнаруживались три 0,5 новые бутылочки воды, докладывали еще шампуни, бальзам, мыло и лосьон для тела если закончились. Короче уборка зачет! По питанию - все в изобилии, кто-то скажет, что однообразно, но выбор большой. Самый смак - это ужин, за время отдыха поел почти все виды мяса, много индейки, и говядина затушеная в один вечер была просто супер. Гриль-бар на пляже работает с десяти, там всегда пицца, шаурма, картошка фри, гамбургеры, овощи и фрукты и алкоголь - пиво и вино. Алкоголь турецкий, вино и пиво среднее, коктели в баре у бассейна заправляются разбавным соком в бутылках из под воды. Мы брали с собой две бутылки литровые вискаря в дютифри и литра 4 колы в чемодан. В море заход галька, кто нежный берите специальную обувь (в отеле в магазине продается) мы не брали. Возле бассейна шезлонги занимаются чють ли не с 5-00, я ходил к 7-00 и всегда находил парочку с зонтиком в удобном месте, но позже уже сложно. На море ничего не занимали, я просто притаскивал свободные подальше - ближе к воде. В подземном переходе если плитка влажная осторожнее не подскользнитесь. Вкусным мороженным угощают с 15-00 до пол пятого возле мини-клуба у бассейна. На горки даже нашего трехлетнего с мамой пускали, да и всех остальных тоже. Короче классно отдохнули, на экскурсии конечно не ездили, но с маленькими детьми этого пока и не нужно. Массаж в хаммаме и банные доп процедуры 35$, жене очень понравилось. Просто посидеть погреться бесплатно. Вайфай везде бесплатный, в часы пик инэт медленный, но мы умудрялись и видео, правдо в низком качестве на ютубе смотреть и по ватсапу звонить.Ночью шум с дороги может мешать, но мы после активного отдыха спали крепко. Море очень теплое и соленое. Бассейн большой. Воду в легушатнике постоянно обновляют, в основной чаше по ночам. В общем семья со средним достатком рекомендует этот отель!

Красивый новый чистый все рядом
Шум с дороги ночью для чутких
Добавлено 01.08.19 02:04 (2 999 символов в тексте)

13:40 10.08.19

Здравствуйте. Подскажите , а номер с видом на окрестности это все в основном корпусе или у отеля есть ещё корпуса?

15:04 22.08.19

В самом отеле есть номера, но их не много. И еще есть маленький корпус, в нем все номера на окрестности

Все отзывы Сергей (1)