Регистрация: 06.08.19
июле 2019
17.07.19 - 27.07.19

Отдыхали в данном отеле в июле 2019 года. Отпуск вышел...

Отдыхали в данном отеле в июле 2019 года. Отпуск вышел спонтанным, как и выбор данного отеля. Были готовы ко всему, что описано в отрицательных отзывах. Итак, начнем наше путешествие! Прилетели мы в Газипашу в 18-35 (вылет из Шереметьево минута в минуту), от аэропорта наш отель был третий, время в пути ~1,5 часа. По приезду, после регистрации, мы отправились на ужин. После ужина нас заселили за доплату с видом на море (бронь была с видом на окрестности). Постараюсь максимально-объективно оценить данный отель.

Номер. В номере Одна двуспальная кровать, одна односпальная и кресло-кровать. Все застелено, чисто и даже 5 одеял положили. ))) Замена полотенец - каждый день, замена постельного белья 1 раз в 3 дня. Уборка просто ужаснейшая!!! Один раз за все время отпуска подмели или пропылесосили нормально пол. Песок повсюду! Не говорю уже о раковине. По началу оставляли денежку, но потом перестали ибо не за что. Кондиционер выключался раз по 6 за ночь, что тоже не очень приятно. В остальном, номер вполне приличный, мебель новая, ванные принадлежности есть, мини-бар пополняют двумя бутылками воды каждый день. Вентилятор в туалете и душе - отдельная тема. Он визжал, как поросенок, ну очень громко работал.

Территория не большая, но ухоженная.

Пляж. Дорога до пляжа через подземный переход. К пляжу вопросов у нет. Песчано-галечный. Вход, преимущественно, крупная галька. С лежаками, как и везде, проблема. Много занятых, а людей нет. Море - сказка. Теплое, чистое. Были крупные волны по приезду пару дней, но сей факт мало кого останавливал от купания в море.

Рестораны и бары. Главный ресторан действительно вызывает нарекания относительно качества и организации персонала. Скатерти, даже если прийти на завтрак чуть-ли не в первых рядах, в пятнах. Приборы не пополняют, салфеток по 3-4 штуки в салфетнице, и если кто-то уже их израсходовал до нас, то пополнять их не торопятся. Такое ощущение, что официанты ненавидят свою работу и всех вокруг, зато повара молодцы! При том, что в отеле нет деликатесов, все приготовлено очень вкусно. Всегда есть птица, рыба, много овощей, мясо. Из фруктов - сезонные: цитрусовые, сливы, персики, абрикосы, дыни, вкуснейшие арбузы. На пляже есть шаурма, гюзлеме, бургеры, фри, овощи, фрукты, на ужин всегда есть блюда на гриле. В баре у бассейна делали коктейли как взрослые, так и детские. Вообще, все бармены в отеле - большие молодцы. Мороженое с 15-17. Как и писали в предыдущих отзывах, мороженщик - огонь. Такое ощущение, что он готов всех убить)))

Бассейны. Бассейны и горки - класс!!! На горках и снизу у бассейна и сверху всегда спасители. Координируют движение и следят за дисциплиной на воде. Спасибо им за это.

Анимация хорошая, не навязчивая, но ребята очень стараются днем. на вечерние шоу мы не ходили, кроме мини-диско, а мини диско выезде одинаковое)).

В 3 км от отеля цент поселка Конаклы. на автобусе 3 минуты 2,5 лиры с человека. есть небольшой парк аттракционов, базар у мечети с 4 минаретами, торговый центр (Вайкики, Мигрос, Де Факто).

Отель рекомендую для бюджетного отдыха. С позитивными эмоциями, отдохнувшие, загоревшие вернулись домой. Опять же из Газипаши и вылетели на 15 минут раньше.

Stasia оценила сервисы

Пляж бассейн номера повара бармены
Уборка в номерах низкая скорость интернета официанты главного ресторана
Добавлено 06.08.19 12:32 (3 164 символов в тексте)

13:38 10.08.19

Здравствуйте. Скажите а с видом на окрестности это все в одном корпусе?

13:42 10.08.19

Добрый день! С видом на окрестности —это один корпус. Есть ещё корпус anex, при покупке путевки это указывается в ваучере. Это отдельный маленький корпус, где вообще нет вида на море

22:20 02.09.19

Добрый день. Едем с ребенком 2,5 года. Вопрос- кроватку детскую дают? Какие нюансы по морю, надо ли брать тапки для захода в воду? Какие предостережения?

22:45 02.09.19

День добрый! Кровать по запросу дадут, по морю— практически нет мелкого пляжа—сразу глубоко достаточно (относительно малыша) галька, тапки нужны.Предостережения, как и везде—бассейны.

13:07 04.09.19

Добрый день, скажите есть ли там ТЦ поблизости или какой-то приемлемый шопинг... а также есть где вечером походить погулять?

13:59 04.09.19

Приемлемый шопинг в посёлке Конаклы, в 3 км от отеля. Там есть и базар и торговый центр с сетевыми магазинами. На маршрутном такси 2 лиры с человека(дети бесплатно). Погулять особо негде, если только вдоль дороги, мимо других отелей)))

22:02 04.09.19

Скажите, можно ли ходить в соседний анекс на горки и к басейну и стоит ли? что везти доллары или евро и где лучше менять?

Все отзывы Stasia (1)