Регистрация: 18.06.19
июне 2019
26.06.19 - 10.07.19

Отель не понравился

Отель не понравился. Как только мы приехали нас заселили в ужасный 14 номер в старом корпусе. В номере очень тесно, старая мебель, ванны или душевой кабины нет, просто душ висит над раковиной и туалетом. Я сразу пошла на ресепшен для того, чтобы нам поменяли номер. В отеле 96 номеров, больше половины ключей висели внизу, а парень на ресепшене говорит, что номеров нет. Спустя два часа переговоров он переселил нас в соседний 12 номер, при том что номеров по его словам нет. В этом номере была более менее новая мебель, ванная комната такая же как и в 14. Полотенца и белье сушить негде, приходилось открывать шкафы и вешать на двери или на окно. Входную дверь было трудно закрывать, плохой замок, жутко хлопает. Полы в номере не мыли вообще, только застилали постель и меняли полотенца. Постельное белье поменяли спустя 10 дней проживания. Вообще всех иностранцев они селили в старый корпус, притом что были свободные номера в новом, но они берегли их для итальянцев. Также в отеле нельзя курить, но в соседнем номере жил мужчина, который все время курил. Еще у них есть внутренний дворик, в котором никогда не было свободного места, т.к. итальянские бабки всегда всё занимали. Если ваши окна находятся на первом этаже во внутренний двор, то с 7 утра до 12 ночи вы будете слушать галдеж и нюхать сигареты.

Расположение отеля отличное, очень близко бесплатный пляж.

Еда

В целом, кормили неплохо, даже вкусно, но ужасное отношение официантов. Мы сидели примерно в середине зала, но еду нам всегда приносили последним. Иногда мужчина официант предлагал добавку, но только итальянцам, он никогда не подходил к нам или другим славянским людям. Однажды на обед всем вынесли спагетти с каким то омлетом, а нам только омлет. Мы решили, что закончилось, как всегда на нас, ладно, но потом пришли ИТАЛЬЯНЦЫ и им дали полное блюдо. Завтраки были скудные, мне кажется, я еще полгода не смогу есть круассаны и пироги, также были йогурты, которые официанты передавали ТОЛЬКО итальянцам из рук в руки. Когда я к ним подходила и просила дать йогурт они врали мне, что они закончились или что это личные йогурты клиентов. Но не может быть, что 10 столов купили себе одинаковые йогурты. В общем, если вы не итальянцы, то КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЕМ ВАМ этот отель.

Марина оценила сервисы

расположение питание
номерной фонд обслуживающий персонал
Добавлено 01.08.19 12:39 (2 244 символов в тексте)