Регистрация: 03.10.17
Отзыв об отеле Freij Beach Resort & Waterpark, Atlantica Tropical Blue (отель был переименован 01.12.23)
июле 2019
23.07.19 - 31.07.19

Хороший отель в центре Айя Напы!!!!!

Хочется написать достоверный отзыв о данном отеле, т.к. комментарии до 2019 года не актуальны!!!! В данном отеле идет постепенная реновация, реально в лучшую сторону!!! Кипр -это в первую очередь крутое море!!!! ну и в придачу к этому комфортное проживание в данном отеле. Отель удобно расположен, первая береговая (пляж у отеля каменистый, но голубой флаг!!! есть спуски с пирса, но т.к. весь отпуск были сильные волны ходили в бухту справа от отеля), рядом центр Айя Напы: улица баров, Луна Парк, набережная, Нисси Бич, все супермаркеты и кафе, но при этом вечерняя тишина, что не мало важно!!! Мы жили в бунгало на втором этаже (3407), свежий ремонт, все работает, с горячей водой проблем нет, номер фемели, на край душевой мы клали полотенце, быстро привыкли к концепции нового ремонта, не хочу спорить о вкусах по поводу ремонта, сколько людей столько и мнений!!!!Я не считаю это недостатком отеля!!!!!!!!! Зато хорошая шумоизоляция между номерами, у нас был отдельный вход в номер, окна выходили во внутренний дворик, напоминающий Грецию) Следует отметить отдельно БЕСПЛАТНЫЙ WIFI ОТЛИЧНО РАБОТАЕТ И В НОМЕРЕ!!!

Утром, до завтрака в 7 утра мы ходили вправо на пляж Пернера, идти ровно 7 мин. от Пернеры до Сэнди Бич-бухта отличная, еще 5 мин по тропинке (специально засекали),на Сэнди Бич кстати шикарное кафе, есть детское меню, невысокие цены.

Питание, как во многих отзывах уже написано ОТЛИЧНОЕ!!! Для детей также есть выбор, 3-4 вида мяса на ужин, всегда +рыба+овощи свежие, тушеные,+ детское меню+ 5,6 видов фруктов+сладости, Все натуральное без сои и лишних непонятных смешиваний.

На ресепшен русскоговорящая девушка, помогает решить все вопросы,вообще персонал весь приветливый, шеф повар каждый вечер выходит в зал, контролирует процесс)))

Бассейн чистый, убираются видела, вечерами купаются, днем людей мало в основном все на пляжах, территория также убирается,садовник подстригает кустики, ну и т.д. Около основного ресторана скоро заработает новый бар, бар у бассейна уже открыт, аквапарк работает, стоит 10 евро с человека, для детей до 12 лет подойдет отлично, родители кстати, могут наблюдать рядом с шезлонгов за своим чадом))) Брали данный отель из за места положения, как мне показалось он находится ровно по середине между пляжами , что влево, что вправо)))

В этом году у меня дважды уже отдыхали (помимо меня) в этом отеле туристы, и все отметили, что вернулись бы в данный отель. Отель соответствует соотношению цены/качество более чем, я могу его смело рекомендовать.

Другое дело, если у вас маленькие детки, то все центральное побережье Айя Напы КАМЕНИСТОЕ!!! и тут отель ни при чем!!! Вам в Протарас, или ближе к пляжам по правую сторону от отеля, но это совсем другая цена:)

Антуфьева оценила сервисы

Расположение питание wi fi на территории отеля аквапарк до 12 лет.
Добавлено 01.08.19 12:59 (2 710 символов в тексте)

13:49 07.08.19

Подскажите выдают ли в отеле пляжные полотенца

17:19 08.08.19

нет, полотенцами из отеля можно пользоваться только у бассейна, мы брали свои.

20:02 26.08.19

Подскажите, а что за отличное кафе на Сенди? Может есть фото меню с ценами?