АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.10.17
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 7
Комментариев: 5
Читательский охват: 7574
Фото: 17
Отзыв об отеле Freij Beach Resort & Waterpark, Atlantica Tropical Blue (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала С семьей в
июле 2019
23.07.19 - 31.07.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель в центре Айя Напы!!!!!

Хочется написать достоверный отзыв о данном отеле, т.к. комментарии до 2019 года не актуальны!!!! В данном отеле идет постепенная реновация, реально в лучшую сторону!!! Кипр -это в первую очередь крутое море!!!! ну и в придачу к этому комфортное проживание в данном отеле. Отель удобно расположен, первая береговая (пляж у отеля каменистый, но голубой флаг!!! есть спуски с пирса, но т.к. весь отпуск были сильные волны ходили в бухту справа от отеля), рядом центр Айя Напы: улица баров, Луна Парк, набережная, Нисси Бич, все супермаркеты и кафе, но при этом вечерняя тишина, что не мало важно!!! Мы жили в бунгало на втором этаже (3407), свежий ремонт, все работает, с горячей водой проблем нет, номер фемели, на край душевой мы клали полотенце, быстро привыкли к концепции нового ремонта, не хочу спорить о вкусах по поводу ремонта, сколько людей столько и мнений!!!!Я не считаю это недостатком отеля!!!!!!!!! Зато хорошая шумоизоляция между номерами, у нас был отдельный вход в номер, окна выходили во внутренний дворик, напоминающий Грецию) Следует отметить отдельно БЕСПЛАТНЫЙ WIFI ОТЛИЧНО РАБОТАЕТ И В НОМЕРЕ!!!

Утром, до завтрака в 7 утра мы ходили вправо на пляж Пернера, идти ровно 7 мин. от Пернеры до Сэнди Бич-бухта отличная, еще 5 мин по тропинке (специально засекали),на Сэнди Бич кстати шикарное кафе, есть детское меню, невысокие цены.

Питание, как во многих отзывах уже написано ОТЛИЧНОЕ!!! Для детей также есть выбор, 3-4 вида мяса на ужин, всегда +рыба+овощи свежие, тушеные,+ детское меню+ 5,6 видов фруктов+сладости, Все натуральное без сои и лишних непонятных смешиваний.

На ресепшен русскоговорящая девушка, помогает решить все вопросы,вообще персонал весь приветливый, шеф повар каждый вечер выходит в зал, контролирует процесс)))

Бассейн чистый, убираются видела, вечерами купаются, днем людей мало в основном все на пляжах, территория также убирается,садовник подстригает кустики, ну и т.д. Около основного ресторана скоро заработает новый бар, бар у бассейна уже открыт, аквапарк работает, стоит 10 евро с человека, для детей до 12 лет подойдет отлично, родители кстати, могут наблюдать рядом с шезлонгов за своим чадом))) Брали данный отель из за места положения, как мне показалось он находится ровно по середине между пляжами , что влево, что вправо)))

В этом году у меня дважды уже отдыхали (помимо меня) в этом отеле туристы, и все отметили, что вернулись бы в данный отель. Отель соответствует соотношению цены/качество более чем, я могу его смело рекомендовать.

Другое дело, если у вас маленькие детки, то все центральное побережье Айя Напы КАМЕНИСТОЕ!!! и тут отель ни при чем!!! Вам в Протарас, или ближе к пляжам по правую сторону от отеля, но это совсем другая цена:)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Антуфьева оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

3.7 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

5.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение питание wi fi на территории отеля аквапарк до 12 лет.
Добавлено 01.08.19 12:59 (2 710 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:49 07.08.19

Подскажите выдают ли в отеле пляжные полотенца

17:19 08.08.19

нет, полотенцами из отеля можно пользоваться только у бассейна, мы брали свои.

20:02 26.08.19

Подскажите, а что за отличное кафе на Сенди? Может есть фото меню с ценами?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация