АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1113
Фото: 0
Отзыв об отеле Freij Beach Resort & Waterpark, Atlantica Tropical Blue (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала С друзьями в
июле 2019
01.07.19 - 31.07.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

THE BEST!!!

Ранее нам уже удалось попасть на этот замечательный остров, который тогда нам таким совсем не показался, а все из-за того, что отправили нас отдыхать в Лимассол, в скучный отель с пенсионерами, это было отвратительно! Мы молодые и хотели весело провести время за границей, вообще обычно мы тщательно читаем отзывы про отель и курорт куда собираемся, но так уж получилось, что отпуск дали в последний момент, на выбор был ровно сутки и мы доверились турфирме, ой как зря( нас отправляли со словами: на Кипре повеселитесь везде.. Лимассол это аЦтой!! никому не советую!! может если только зимой, когда курорты "спят"

Теперь мы знаем, что нужно ехать в Айя-Напу и в отель FREIJ BEACH RESORT & WATERPARK 4* , ребята, это что-то!!!!!

Прилетели мы рано, привезли в отель, он был хоть и забит, как нам показалось, но заселили сразу, На рецепшен девочки уже нас ждали с определенными номерами. Есть русскоговорящие, нам разъяснили что где и выдали ключи от номера нам дали прекрасный номер!! На территории есть бунгало, а есть основной корпус, нас поселили в основной корпус, там номера новенькие, современные, красивые.

Территория ухоженная, красивая, есть аква парк,бассейны. Самый ближайший пляж к отелю порадовал нас тишиной и спокойствием (самое то после бурной ночи на улице баров), а также один из самых лучших пляжей, Нисси Бич, находился всего-то в каких-нибудь 15 минутах ходьбы от нас (вот там то настоящая тусовка). В общем, приходили мы в отель для того, чтобы передохнуть немного от бешеного ритма Айя-Напы, атмосфера в отеле спокойная и умиротворяющая, что не может не радовать на утро.

После посещение всех ресторанов, баров, можем сказать отель однозначно стоит своих денег!! Мы очень любим вкусненько поесть, там нас кормили очень душевно:)) Фруктов море клубника арбузы обалденные!!! Овощи, мясо, рыба, курица, хочу сразу отметить обалденные стейки!!! А еще мы кайфовали от морепродуктов (кальмары, креветки, каракатицы), и десерты ну ооочень вкусные , ели мороженное, торитики!!! Сервис, обслуживание на 5! Все очень внимательные и заботливые. Номер убирали на совесть, чаевые мы оставляли 2 евро в день.

До развлечений пешком минут 10, все рядом, клубы супер, народа много, все молодые, отрываются по полной=)

Для тех, кто любит путешествовать самостоятельно, есть богатый выбор автомобилей на прокат, цена от 35€ в день. Такси на этом острове удовольствие не из дешевых.Также есть возможность добираться на рейсовых автобусах, цена куда приемлемее – от 1,5€ в одну сторону. Любителям экскурсионных программ, представлен широкий выбор от информативно-познавательных до развлекательного характера.

Мы решились поехать на экскурсию «Весь Кипр за один день». Советую её тем, кто любит историю и красивые места. Отдельная благодарность, уважения и почтения нашему дорогому гиду – КИРИЯКОС. Самого высокого класса экскурсовод, очень интересно и доступно обо всем рассказывала. На протяжении 5 часов раскрывала нам историю этого удивительного острова.

Сердце Кипра – горный массив Троодос раскрывает свои объятия, и красота самых живописных мест острова очаровывает. По пути мы сделалиостановку в колоритной деревушке Лефкара, где ярко представлена типичная для Кипра каменная архитектура. Местные мастера знамениты своими ювелирными изделиями из серебра, техника узора которых отличается уникальным плетением, а талантливые мастерицы вышивают несколько веков подряд особенный орнамент – лефкаритика. Здесь можно приобрести и сувениры, изготовленные согласно традициям, которые передаются из поколения в поколение.

Далее наш путь лежал к древнейшему монастырю Киккос, где на протяжении многих веков хранится чудотворная икона Девы Марии, написанная Святым Лукой при ее жизни. Мы посетили церковь Богоматери и Музей византийского искусства, знаменитый своей коллекцией икон и церковной утвари 9-18 вв.

Следующая остановка – местечко Продромос, где мы насладились настоящей кипрской домашней кухней и ароматным вином.

Затем, минуя виноградники на склонах, мы проехали винодельческий край Командарии и посетили одну из местных виноделен в деревне Омодос, где мы смогли ознакомиться с процессом изготовления вина и продегустировать вина из местной лозы Марафетико, а также Шардоне, Каберене и Ксинестери.

Говоря о безопасности на Кипре, за это тут можно не беспокоится, все очень уютно и гармонично.

По святым местам путешествовать по Кипру можно целыми днями, остров очень богат такими местами. Кипр – остров возвращений, побываете здесь раз и обязательно вернётесь вновь. Советую многим испытать это чувство!

Вообщем подводя итоги своего рассказа об этом райском месте.Скажу что отель замечательный и отдых удался.

С удовольствием вернемся в этот отель снова!

ANNA оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
комфорт.тишина.уют
Минусы отеля
не нашли
Добавлено 02.08.19 15:48 (4 731 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:47 07.08.19

Выдают ли в отеле пляжные полотенца?

15:19 07.08.19

Нет Оксана.в отеле нет такой услуги.

10:08 08.08.19

Cпасибо

11:58 15.08.19

русских в отеле много? молодежь русскоязычная или английские подростки?

16:31 15.08.19

здравствуйте.да,В ОСНОВНОМ ВСЕ РУССКИЕ.В ОСНОВНОМ МОЛОДЕЖЬ.

23:21 17.08.19

Сколько стоитл ваш отдых в этом отеле? Нам предлгают за 87000 р на двоих -7 дней. По вашему эта цена норм для этого отеля?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ANNA (1)