Регистрация: 19.08.13
июле 2019
28.07.19 - 01.08.19

страшный сон!!

я - директор тур.агентства. Видела и жила в ОЧЕНЬ многих отелях в Турции, от 3-х до 5-и звезд. Думала, что как-нибудь перекантуемся 4 ночи. Друзья туда поехали, хотели к ним присоединиться. Муж у меня вообще не привередлив, но и он в шоке! Сказал, что в палатке жить и то лучше.

1. Номера: мы жили на втором этаже, сам по себе номер нормальный, но освещение!!!! 2 лампочки светодиодные с холодным светом, как в морге, даже умываешься в полумраке, и кондиционер очень старый и шумный. Друзьям повезло меньше. Номер на первом этаже, в форме ломаной трапеции, очень маленький, еще более темный, т.к. дневной свет не проникает, а старый кондиционер сдувал с кровати, пришлось сдвигать кровать к двери. Постельное белье и полотенца чистые, в номере убирались нормально, но подушки стираны так много, что представляют собой скомканное месиво в наволочке.

2. Ресторан: особая тема. Спускаешься в него, как в преисподнюю, темно, плохо пахнет. При том, что есть пустая терраса, она закрыта, столы стоят внутри, вентиляции почти нет. Питание - можно сказать, что его просто нет. В сезон арбузов их нет, к чаю тоже нет НИЧЕГО, ВООБЩЕ!!! Один раз дали вафли, и те разрезаны на 4 части. Мясо не дают вообще, даже курицы нет. В лучшем случае, макароны с фаршем. На гарнир только макароны, ни картошки, ни риса. Алкоголь - 1 бокал в руки. Вино скисло, мы на это указали, его перестали давать, осталось только пиво.

3. На пляже лежаки платные (10 лир), хотя, на сайте TEZTOUR пишут, что бесплатно. Море там очень красивое, но будьте готовы, что в акватории для плавания текут холодные ключи, поэтому, море прохладное. Мы уплывали подальше от берега, там теплее.

4. В коридорах вонь от канализации (хотя, в номерах не пахнет).

В общем, полно отелей 3-х звезд, по цене почти такие же, но отдых не будет омрачен.

есть куда выйти погулять
Еда вонь в коридорах освещение и многое другое
Добавлено 01.08.19 18:54 (1 796 символов в тексте)

19:35 02.08.19

В самой Анталии это самый дешевый отель, вы как директор агентства должны были видеть по бюджету и понимать куда вы ехали )

21:09 03.08.19

ну, отчего же!
Есть еще в Конеалты ISINDA, она такого же уровня по цене. Да дело даже не в цене!! Кто, например, мешает ввернуть лампочку поярче (цена одинаковая) и не холодного свечения? Почему не поставить столы на террасу, как и было запроектировано, по всей видимости? Почему нельзя купить вино, как и заявлено по концепции отеля? Почему, элементарно, не купить зубочистки?

15:34 04.09.19

супер написали)))

20:24 03.08.19

подскажите на какой пляж вы ходили?

21:10 03.08.19

там рядом два пляжа. Один совсем рядом с отелем, спуск на лифте, но стоит 20 лир, а второй - минуты 2 идти до лестницы, а потом по ней спускаться вниз. Там лежаки по 10 лир

12:36 04.08.19

и так же есть бесплатный пляж - можете лежать на своем полотеничке ) то же самое что на лежаке без матраса за 10 лир

16:13 04.08.19

а на бесплатный пляж как попасть? он далеко от отеля?

12:38 04.08.19

Отель полупустой в этом сезоне, работает 1 корпус - конечно никто ради 50 чел максимально заморачиваться не будет и столы выносить - это все видимо было когда отель был загружен полностью в прошлом сезоне - как говорил персонал

16:24 04.08.19

нет , совсем недалеко, с учетом спуска по лестнице - минут 10- там 1 пляж разделен на 2 части - он городской - там же и местные жители и из др отелей, расположенных близко , так вот 1 часть- по 10 лир лежак+зонт, а вторая часть - можно на полотеничке лежать

16:27 04.08.19

можете написать мне на ватс апп +380997885023 я сброшу видео с пляжа , и фото номер есть у меня

12:51 12.09.19

Скажите пожалуйста - это тот пляж, что у скалы? Или еще какой-то есть, чтобы можно было лежать на земле и заходить в море с берега?

17:50 06.08.19

спасибо всем за ответы

14:51 13.09.19

К сожалению, это - единственный пляж в обозримой близости. Есть пляж Лара, тоже общественный, но обустроенный и песчаный. К нему на долмуше надо ехать

16:38 19.09.19

Да пляж у скалы в том районе все пляжи подобные, песчаные с заходом с береша только в районе Кунду или галечные в Кониалты

22:16 11.01.20

я была уверена ,что директора тур.агенств уж знают, где лучший отель по оптимальной цене.А если вы едете в худший отель и жалуетесь....Как мне после этого вообще что-то спрашивать у тур.агентов?!

23:57 14.01.20

Дина, дело в том, что в Турции немало принимающих агентств, которые работают с определенными отелями. С крупными отелями, обычно, работают все, а вот с мелкими - не обязательно. Так вот, мои партнеры не работают с этим отелем, я поехала через TEZTOUR, который работает с этим отелем.

13:22 15.01.20

Petrasha,именно про это я и говорю.Зная все нюансы,как можно ехать в неизвестность?! Уж кому,как не вам ,есть возможность поехать в хорошо проверенный отель.

13:28 15.01.20

Дина, именно с этого и началось!!! Муж подруги забронировал, не посоветовавшись ни с женой, ни со мной... Ну, мы за компанию к ним и присоединились... Много я видала 3-х*, но такую...Именно это и вынудило меня написать отзыв, чтоб неповадно было туда людям ездить. Ранее я не оставляла отзывы, но тут не выдержала..

Все отзывы petrasha (3)