АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2128
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
июле 2019
24.07.19 - 31.07.19
- Не рекомендую отель

2

4 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

(Не)лакшери бутик-отель

Дрогнула рука и мы купили all-inclusive тур в лакшери бутик-отель Анталии - Prima Hotel ***+ .

Наше знакомство с лакшери бутиком началось с того, что нас пытались надурить на 57 лир, подсовывая деньги под тарелку с вкуснейшим ничем. Заботливая эмигрантка из стран СНГ сообщила, что курс составляет не больше 5 лир за доллар, но по большой любви она обменяет нам деньги по 5,3 (фактически в обменнике - 5,57 ). Мы, к нашему сожалению, были осведомлены о настоящем курсе и вежливо отказались, вернув лиры из-под тарелки, после чего русскоговорящая подруга даже не смотрела в нашу сторону (возможно только плевала в еду, но об этом мы никогда не узнаем).

Наш прекрасный все включено оказался все выключено: щедрый стол был устлан несвежими колбасами, просроченным йогуртом, скорее всего тухлыми яйцами, хлопьями по акции, нарезочками хлеба(при попытке взять целую булку были обруганы) и полуфабрикатами. Иногда на завтрак предлагались сосиски, которые не ели даже местные коты. Напитки - это отдельный повод для гордости лакшери отеля - растворимый кофе, грязные чашки, но при желании вы можете обпиться соком, если снг - подруга будет находиться у бара. Если нет - извиняйте. Сока, к слову, нальют чуть больше пол- стакана и швырнут на стойку, чтобы стало ясно что это последний на сегодня твой стакан. Ол инклюзив славится безлимитным алкоголем, но наш видимо слишком зазнался - нам предлагался безлимитный один бокал вина ИЛИ пива, которые, учитывая качество остальной еды, мы пить не рискнули.

Бродя по местным пятерочкам в поисках пропитания, мы обнаружили, что все, что нам подают "мясное" - покупается по акции не дороже 4 лир за кило (для сравнения - мороженое рожок стоит 5 лир).

Теперь мы хотим поговорить о чистоте. Везде. В номерах убираются не реже чем раз в сутки и не интенсивнее пары взмахов швабры(под кроватью нас приветливо поджидал презерватив, и мы любезно оставили его следующим постояльцам. Грязные туалеты общего пользования и пыльный телевизор были не так прекрасны, как белоснежные полотенца, которые заслуживают "Оскара" (а мы, судя по тому, что ими пользовались - премию Дарвина). Мы заподозрили неладное, когда нашли наши полотенца на полу балкона. По въевшимся и уже родным пятнам мы поняли, что это наши старые полотенца и попросили их поменять. Администратор любезно это сделал и обещал поругать уборщиков.

Через день мы решили пометить полотенца НЕводостойкой тушью и положили их на пол, чтобы было ясно наверняка - их нужно заменить. Придя вечером в номер мы нашли сложенные треугольничками полотенца с нашими же метками - они просто сложили их с пола на кровати. Пользуйтесь, дорогие гости. Мы снова направились на ресепшен за новыми и получили очень странную реакцию: добрый администратор неожиданно озверел, смял железную банку и швырнул на улицу. Реакции мы не поняли, но остались ждать - полотенца-то нужны. И мы их получили, но администратор, почему-то перестал здороваться и улыбаться. В следующий раз мы получили снова меченые полотенца, но уже со слегка стертыми метками. Догадываемся, что они их просто пополоскали, т.к. тушь легко бы смыласьй в машинке. Но и это еще не все. Однажды мы застали бригаду из трех уборщиков в номере и поняли как работает оценка чистоты - клинер понюхал полотенце и сложил его обратно на кровать. Новые пришлось просить 4 раза - каждое по отдельности. В бассейн их было выносить нельзя, но мы туда и не ходили, потому что он был не чище полотенец.

Номер прекрасно оборудован техникой, из которой работает только кондиционер, и то, его нужно было открыть руками. Здорово, правда?

Теперь поговорим о прекрасном туроператоре TezTour, который обещал нам:

вай фай в номере

пляж при отеле в 100 метрах

бесплатный трансфер до ТЦ

анимацию у бассейна.

Вай фай был, но в номере не ловил. Такая судьба. Приходилось коротать вечера на ресепшене, вдыхая запахи туалета и прекрасной кухни нашего чудного бутик-отеля.

Пляж тоже был, но только общественный с платными лежаками и зонтиками.

Трансфер нам пообещала гид в подарок в элитной маршрутке, когда мы приехали в Анталию, а на следующий день отельный гид нас осадил, что ничего подобного нет и сие увлекательное приключение стоит 45 $ с человека и входит в обзорную экскурсию. Мы расстроились, собрали в кучу лир 20 и сами поехали.

Анимацию у бассейна нам обеспечивали пьяные туристы, клинеры и кухарка из СНГ. Других развлечений, кроме цирка с полотенцами и вонючей еды не было.

Отдельно хочется отметить чудесный аромат нашей гостиницы - на всю улицу пахло забродившим виноградом, наверное , чтобы забивать запах зеленого бассейна.

В общем, если вы любите рестораны плохого обслуживания - вам понравится(но это не точно), если же нет - мы не порекомендуем ни отель, ни туроператора.

Из плюсов отеля : удобное расположение отеля и прикольный, очень чистый навесной пляж рядом.

Из плюсов туроператора: трансфер от и до аэропорта.

Alucet оценила сервисы

1.3 Качество сервисов и обслуживания

1.9 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

1.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

1.8 Номера

1.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
удобное расположение
Минусы отеля
сервис питание уборка отсутствие пляжа wifi
Добавлено 05.08.19 12:26 (4 875 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:00 04.09.19

Да, полностью правдивый отзыв!!!

16:29 04.09.19

В Анталии есть так же Prime otel - это бутик отель ) вы видимо о нем начитались, заплатили 3 копейки и думали что в Дельфин Делюкс приехали ) Прям смешно отзывы читать ! Люди АУУУУ - отель самый дешевый в Анталии !!! Почему никто за эти деньги ( если еще и хватит ) в Махмутлар не поехал - 5 часов трансфер ??? Платите больше-получите больше !

13:24 09.09.19

Полностью согласна

19:18 29.10.19

Виктория,по вашему за 10ночей на одного чел. из Уфы - 42тыс.-это копейки? За такие деньги надо отпахать,они нам с неба не сыпятся). А в отеле тараканы по кухСтолам носятся и элементарные предметы гигиены не соблюдаются,уборка номеров,стирка белья )))

20:36 29.10.19

Сколько стоит ваш тур мне не особо интересно, сравните его стоимость с другими отелями в Турции в именно в Анталии, в июле твраканов не видела, от цборки сама отказывалась каждый день приходили убирать

16:49 30.05.21

Не, ну реально, отель 3* о чем речь вообще??? ВЫ точно не ту приму купили! Сколько заплатили - столько получили! Я постоянно останавливаюсь в отеле рядом... Еще дешевле. не все включено. Только завтраки. На пляж хожу в приму иногда. Общаюсь с постояльцами - немцы и англичане - хоть кто бы пожаловался!!! Всем нравится за такие деньги... А вам ср-ая королева - даже Hilton не понравится. Вы везде ищете где бы придраться! Поверьте - в любом отеле можно найти недостатки если захотеть...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alucet (1)