Регистрация: 02.08.19
июле 2019
27.07.19 - 01.08.19

Хорошие 4 звезды

Номера и территория

Отель разделён на два блока. Блок В, это основной блок с рецепшн, выходом к основному бассейну с водной горкой и ресторану и блок А, от него чуть ближе идти к морю и у него есть небольшой бассейн.

Мы жили в блоке А на пятом этаже. У нас был увеличенный номер с видом на море и горы(Номер 597). Отличный вид, просто потрясающий. В номере была одна двуспальная кровать и одна одинарная. На балконе помимо столика со стульями было два лежака.

Наши друзья жили в блоке В на 5 этаже в стандартном номере с видом на окрестности. Номер у них был поменьше. Балкон тоже, лежаков на нем уже не было. Балкон выходил на улицу и горы. Шума по ночам никакого слышное ее было. Если вам не принципиален вид на море, то можете смело брать такой номер не переплачивая. Вид все равно был неплохим.

Хочу посоветовать бронировать номер напрямую через сайт отеля - pasahotels.com

На Booking.com мы бы заплатили за наш номер 70 тысяч. На сайте отеля мы заплатили 47 тысяч.

Теперь по поводу состояния номеров. Буду говорить только про блок А. Вероятнее всего, этот блок был построен раньше. И иногда есть небольшие сколы на плитке, покоцаные стены. Но в глаза это особо не бросается. И в целом номера выглядят хорошо. Все работает исправно - это главное.

Убирались каждый день раз в день. Кроме предпоследнего дня.

В мини-баре по приезду была вода. Одна 1,5 литра негазированная и три по 0,5 газированных. Каждый день клали новые бутылки.

Так же в номере был чайник, кружки, несколько разных пакетиков чая и 4 пакетика кофе.

Сейф платный, но я смысла в нем не вижу, всегда можно убрать все ценное в чемодан и закрыть его на замок.

Вай-фай тоже платный, 2 евро в сутки. В нашем номере(блок А) вай-фай не ловил. У наших друзей(блок В) вай-фай работал. В лобби есть бесплатный вай-фай, но работает медленно. Но мы по итогу интернетом вообще особо не пользовались.

Анимация

В отеле есть мини-клуб для детей. И разная анимация для взрослых. По утрам аква-джим(аэробика) в 11 утра на море и в 12 часов в бассейне. Днём водное поло, игры в дартс, настольный теннис. Аниматоры очень веселые, со всеми стараются пообщаться, вовлечь в активности. По вечерам после ужина разные шоу. А после шоу вечерние активити от анимации. Мы за 5 дней застали конкурсы Мисс Паша и Мистер Паша, караоке-найт, игру в бинго. К слову, я выиграла в бинго 300 лир, поэтому смело играйте, там все по-настоящему!

В 23:20 несколько аниматоров сопровождают всех желающих на улицу баров. Это бесплатный трансфер до бара, и в 3 часа ночи обратно с ними же. Можете, конечно, и раньше уехать, если захотите, но сами на такси.

Еда и напитки

Еды много. В главном ресторане - Завтрак с 7:30 до 10:00. Поздний завтрак с 10:00 до 11:00. Обед не помню со скольки до 14:00. Ужин с 19:30. В снек-баре у бассейна - тоже еда в преерывах между основными приемами пищи. В общем, ощущение, что еда постоянно. Напитки алкогольные и обычные с утра и до 00:00.

В целом о Мармарисе

Мармарис - очень красивое место. Море, горы - красота. Море чистейшее, прозрачное. От центрального порта за час можно добраться до греческого Родоса. Красивая набережная, много кафешек. Русских очень мало по сравнению с другими турецкими курортами. Много нидерландцев. Мармарис нам понравился, даже очень. Очень красивое место, возможно, когда-нибудь вернёмся еще раз.

Пляж море разные Активити много еды
Платный вай-фай маленькая территория
Добавлено 02.08.19 11:55 (3 318 символов в тексте)

10:04 04.08.19

Подскажите этот отель pasa считается семейным или он молодежный?

14:08 09.08.19

Вся развлекательна программа в отеле длиться до 23:00. Никаких шумных дискотек) +есть мини-клуб, поэтому для отдыха с детьми этот отель очень даже подходит)

Все отзывы Анастасия (1)