Регистрация: 29.11.13
июле 2019
10.07.19 - 21.07.19

Спасибо Панорама!

Перелёт- трансфер

В Грецию мы летели компанией элинар (греческая авиакомпания) , обслуживание очень хорошее, самолёты чистые, единственный их минус ооооочень маленькое расстояние между креслами.По прилёту греки встретили быстро ,за час мы добрались до отеля. мы покупали путёвки у музенидиса, компания в целом неплохая, нас сопровождала Анна.

На обратном пути летели Норд Стар, хороший самолёт!

Размещение- приехали мы в отель в 8 утра, нам предложили пойти на завтрак, пока готовились номера. Заселили нас уже пол 10 , машинки которые развозят по территории отвезли нас и наш багаж.Далее заселили в 13 корпус, когда мы зашли в номер , подумали , что нашему отдыху пришел конец, т.к. мы отдыхали с ребёнком, для него были ужасные условия, плесень, старые матрасы, номер очень маленький, с видом на крышу,следовательно мы сразу пошли на ресепшен и попросили нам заменить номер, нам не отказали, но сказали подождать и вуаля, нам дали отличный номер, большой, чистый, с новой мебелью и видом на море и горы))))

Отель- отель нам понравился, для трёх звёзд более чем! Он не подойдёт людям с ограниченными возможностями, т.к. номера находятся на горе(разминка хорошая , если не пользоваться машинами).На территории много ящериц и цветущих растений) Русских было очень мало, в основном Поляки ,англичане и немцы, ведут они себя очень свободно и громко)))))Воздух влажный , белье не сохнет, где сушить тоже нет, приходилось на стулья перекидывать.

Еда- шведский стол хороший,нам хватало всего, и ребёнку и двум взрослым! Мы не пили алкоголь, но все им были очень довольны))))всегда все свежее!!!!

Обслуживание - девушки на ресепшене очень приветливые ,на русском говорят не все, англ. в основном. Горничные убираются очень плохо, такое ощущение ,что только меняют полотенца и белье, пол мыли ооочень плохо! В ресторане официанты просто супермегакласс!Быстро, чисто и приветливо!

Море- находится в 7 минутах хотьбы от отеля, на пляже лежаки платные , но если пройти чуть правее там есть оранжевые лежаки, покупаете воду за 1 евро и хоть весь день лежите) море тёплое и идеальное для детей и людей, кто не может плавать.очень долго мелко ( наше витязево) и всегда чистое! На пляже убираются редко, всегда можно встретить водоросли на берегу и окурки.мы приходили к 9 и еще никого нет там, люди приходили к 11))) можно было насладиться красивым морем и горами))))) так же можно сходить на другие пляжи , 15 мин ходьбы, с хорошим глубоким входом в море и каналами)

Анимация - хорошая анимация, днем игры в бассейне, вечером час дискотека для детей, представление фокусников приезжали, греческий вечер.

В общем отель хороший, я бы сюда еще вернулась!!!!!

Вкусная еда красивая территория
горничные горная местность
Добавлено 02.08.19 15:32 (2 643 символов в тексте)
Все отзывы Лена (2)