Регистрация: 09.08.13
июле 2019
28.07.19 - 08.08.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Про пляж и море

Здравствуйте!

Отель замечательный, есть с чем сравнить, были в Греции много раз в разных местах. Про плюсы много написано, напишу про минусы, может это кому-то тоже так важно, как нам.

Море. Точнее пляж, его величество море обижать не хочется, оно ласковое, теплое и в меру соленое. Очень мелко, долго, до глубины идти метров 100. Мелкий песок и поэтому вода мутноватая, прозрачная только после 100 метров. Местами под ногами трава и камни на расстоянии метров 50 от берега, особенно в правой стороне пляжа, там, где лежаки дешевые (правда о них узнала постфактум здесь в отзывах, нам там сказали 15 с едой, которая не нужна была и мы вынуждены были купить зонт и лежать на надувном матраце). Пляж грязный (окурки и трава), песок серый, твердый, без лежаков бока болят((.

Мы много ездили и купались в других местах острова, не сравнимо лучше.

Вид из номера обслуживание питание
Пляж и вход в море
Добавлено 12.08.19 11:42 (843 символов в тексте)

07:44 27.01.20

Добрый день! автобусная остановка далеко? вы брали машину в аренду?

12:13 27.01.20

Добрый день! Автобус недалеко, но ходит по расписанию, мы не пользовались. Машину брали конечно, по Корфу нужно ездить, красота неописуемая! Только желательно механику, потому что на автомате не везде получится. Арендовать можно а разных местах).

11:20 27.01.20

Уважаемая Виктория, автобусная остановка находится в 350 метрах от отеля.
Аренду автомобиля возможно организовать при отеле.

18:27 30.01.20

По стоимости не сориентируйте?!

Все отзывы Людмила (6)