Регистрация: 02.08.19
Отзыв об отеле Shima Beach Hotel (отель был переименован 01.04.23)
июле 2019
22.07.19 - 28.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в Сиде Аврора

Отдыхала с дочкой во второй половине июля. Сам отель не очень впечатлил-номер нам попался старый, без ремонта(ремонт делали в некоторых номерах в 2016 году). Но море просто супер!!! Теплое,как парное молоко, очень чистое, просто бархатное! Песчаный пляж(убирали каждое утро,мусора не было), песчаное дно. До моря пешком идти 7 минут. По расписанию есть трансфер,но мы не ездили ,т.к. не любим быть привязаны к расписанию). На территории пляжа есть бар,в котором можно перекусить и выпить прохладительные напитки. Еда в отеле вполне приличная, единственное-мало фруктов. Обслуживание-быстрое, уважительное. Вечером проходят различные мероприятия для детей и взрослых-конкурсы, караоке, турецкие вечера песен,танцев. Очень весело,интересно. Отдельное спасибо ребятам аниматорам Emin , Altay affa , Sofiya и прекрасному организатору Mustafa.

Близость к морю хорошая еда обслуживание анимация
Небольшая территория старые номера
Добавлено 02.08.19 19:18 (838 символов в тексте)

15:00 30.08.19

Добрый день!
При подборе тура выбрала номер ЭКОНОМ в Турцию первый раз,когда начала вникать выяснилось что номер эконом без балкона и только на первом этаже,но уже было поздно.Тур с 13.10.19.Подскажите пожалуйста можно ли будет за дополнительную плату поменять номер на Стандарт?

Читать полностью на TopHotels

15:09 30.08.19

Добрый день. Думаю, что можно- при наличии свободных номеров на ресепшене Вам смогут поменять номер за доплату. Учитывая, что это середина октября-свободные номера должны быть.

Все отзывы Екатерина (1)