Регистрация: 24.05.14
июле 2019
25.07.19 - 26.07.19

2.3

Дыра и савок!!!

Только факты, чтобы никого не обидеть! Была в июле 2019г. Руководству пржелания: не хамить, а прислушиваться и исправлять ошибки!

1) фотографии на сайте хорошенько отретушированы. В реалтности все обшарпанное. Белая мебель, в номере люкс на заглавном фото- в реалтности бабушкин старинный вариант. На полу, такие же замызганные половички. Зато, полотенца чистенькие, новые.

2) на окнах вековая паутина. На вопрос почему не убрали, был получен ответ, что нет смыла убирать, скоро все равно нарастет новая!!!! Смысл мыть вообще окна!!! Нормально? ( фото паутины прилагаю).

3) все приемы пищи строго по расписанию!!!! И ровно час, как в больнице! Боюсь себе представить где покушать, если опоздали, ведь пансионат находится на отшибе и вдали от цивилизации.

4)Из еды, только то, что положено по меню. И никого не волнует нравится вам с 18 до 19 есть плов вместе с тушенной капустой или нет))))

У меня, например, ребенок не ест рассольник, в котором стоит ложка. В итоге обед для нее оквзался хлеб и компот! Потому что ничего другого не наварили...жди ужина, называется, или не выпендривайся! Ребенку 4года. ( фото меню и расписание также прилагаю).

Почему бы не сделать 2вида супа и 2 гарнира. От Вас не просят большего, но хоть какой то выбор.... борщ или куринный.... гречка или макароны.... это не выйдет намного дороже и затратнее, зато даст возможности выбрать. Ну хотябы суп и гарнир!

5) автобус на пляж строго по расписанию. С этим вопросов нет, не опаздывай и доедешь, НО!!!! Вы хоть сделайте навес на пляже, чтобы люди ждали обратный автобус под навесом, а не под знойным солнцем. Как вам не стыдно!!! Жара, солнце палит, а люди, старики и детки стоят как сиротки под деревьями, которых там на пальцах сосчитать. ПОЗОР ОТЕЛЮ!

6) на пляже тоже нет навеса от солнца!!! Либо запасайся зонтом заранее, либо сгори заживо! О таких вещах нужно предупреждать. Мы приехали в первый день, и представить себе не могли, что от отеля не будет хоть какого то навеса!!!детей прятала под кустами!

7) также на пляже нет воды. Ее негде купить. Вы хоть от отеля поставьте лоток с водой, может мороженку какую... пиво... у вас же там нет конкуренции... продавай да радуйся. Или заранее предупреждайте, что на пляже ничего нельзя купить. Мы приехали в отель ночью, естественно у нас не было воды и прочего. Мы сразу после завтрака поехали на пляж. И мои дети сидели там без глотка воды, без навеса. ВЫ ПРОСТО ПРЕСТУПНИКИ, РУКОВОДСТВО ОТЕЛЯ!!!!

7) на плохие отзывы реагируют хамским образом. Муж выложил отзыв, так его покрыли такими, прошу прощенья, тюками. (Фото ответа тоже прилагаю).

8) и к вопросу о том, что у них дешево и за "копеки", хочу сказать так: научитесь считать!!! 5т. за:

*обшарпанный и грязный номер,

* с едой как в больнице, по расписанию и что дадут...

*за знойное солнце без навесов,

*про лежаки на пляже тут вообще никто не знает!!!! это благо цивилизации на ближайшие 100лет тут недоступно)))

Вы считаете, что это не дорого? Рядом можно снять двухкомнатную квартиру за 1500. Опомнитесь!!!! Мой голодный ребенок, который вместо обеда, за мои же деньги ел хлебушек с компотиком.... который прятался от солнышка под кустиком и просил у тети водичку на пляже... это вы считаете, за копейки???? Горите в аду, в таком случае. Я лично хотела к Вам зайти и вылить тарелку удивительного рассольника так густо наполненного перловкой, ВАМ НА ГОЛОВУ! За такое хамств, каким Вы приняли семью к себе на постой! Радуйтесь, что я выбрала вариант побыстрее сбежать из этого ада. Слишком уж жарко было и без того на улице, чтобы дать Вам хорошенькую трепку на месте!!!!

ЕСЛИ КТО ТО ДОЧИТАЛ ДО КОНЦА, даже не думайте ехать туда!!! Как говорится, мы не настолько много зарабатываем чтобы так круто отдыхать! Всем привет!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Анастасия оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Еда вкусная.
Грязно савок дорого хамят
Добавлено 03.08.19 00:49 (3 727 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)