Регистрация: 30.07.21
июле 2021
24.07.21 - 08.08.21

2.7

В этом году вот совсем не очень😔

Здравствуйте, я крайне редко пишу негатив об отдыхе, но тут может хоть руководство задумается.. Я 5 лет подряд езжу в это место из-за чистейшего моря, огромного песчаного пляжа, пологово входа в море, тишины и спокойствия на территории пансионата, ну и чего там утаивать, из-за невысокой стоимости за люкс с 3х разовым питанием.

Я знаю куда и на какие условия я соглашаюсь, но в этом году даже того, что должно не было.. Все приходилось выпрашивать или мириться с отсутствием..

В люксе на троих было только 2 комплекта полотенец, не было чайника (а приехали мы поздно вечером, и очень ждали, что будет чайник), ещё были нюансы по номеру, конечно в следующие несколько дней мы настойчиво просили их устранить, но сделали не всё и мы смирились.. Как смирились и с отсутствием двухспальной кровати. (обговоренной заранее, кстати!!!)

Большой минус отсутствие Wi-Fi в этом году, конечно он и в прошлом году был не очень, но все же был. Пришлось брать местную симку с интернетом (250р симка и 450р безлимит ин-нет с возможностью раздачи 15 ГБ в сутки).

Еще из минусов, которых раньше не было непонятки с расписанием автобуса на море/с моря/в город и хамское поведение водителя этого автобуса.

Ну конечно, из тихого семейного пансионата это место сделали лагерем с большим количеством неуправляемых подростков, а также со множеством и множеством нарушений.

А у меня и других отдыхающих сложилось впечатление, что акцент сделали на лагерные группы, а на отдыхающих просто "забили" (простите за мой английский)!😔

Питание в этом году тоже стало хуже. Часто дают порции меньше положенного, ну и меню стало еще менее разнообразное.., например, неделю дают в качестве фруктов арбуз (маленький кусочек, не всегда даже съедобный!), очень мало сезонных овощей и фруктов..

Конечно, если придираться, то ещё много минусов найдешь, но я не стала искать и придираться...

Впервые за долгое время мне жалко денег, потраченных на такой отдых!

ОДНОЗНАЧНО в следующем году мы не приедем сюда!

С уважением к руководителю..

Цена за 2-х комнатный номер с кондиционером питание - полный пансион закрытая немаленькая территория
Очень много в этом году и они сильно перевешивают плюсы (даже море не оправдывает))
Добавлено из отеля 30.07.21 15:10 (2 013 символов в тексте)
Все отзывы Umka-pes (1)