Регистрация: 03.08.19
июле 2019
01.07.19 - 31.07.19

Отель-супер!

Ездили компанией.Отель-просто сказка!3 бассейна на любой вкус,плюс отдельные домики (со своим бассейнами!!!)!!!Кухня-великолепная!на любой вкус!море сладостей,море салатов,море фруктов!мясо-само собой)Пляд-супер!на пляже подходят и приглашают играть в разные игры(дети довольны!),рассказывают и показывают!всем желающим о черепахах.показыаают где «созревает»молодое потомство!(прямо на пляже!).обслуживание-супер как на рецепции так и в ресторане!очень внимательные.отзывчивые!вежливые!администратор Татьяна(русскоязычная)-достойна отдельной похвалы!!!Холодное шампанское по утрам..!!!))).получили море удовольствия !!!Всем советую.спасибо вам за отдых!!!!!

Много!
Нет
Добавлено 03.08.19 13:14 (669 символов в тексте)

13:36 03.08.19

Очень все довольны!

04:13 29.08.19

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, утюг могут дать или только сдавать вещи в прачечную, то погладят сами? Третий раз летим, в 4* не потребовался утюг, в апартах давали по требованию, а как в этом отеле будет - пока не знаю.... Или свой дорожный взять все таки?

13:17 03.09.19

Уважаемый гость

Благодарим Вас за выбор отеля Aquila Rithymna Beach Hotel и за то, что вы нашли время предоставить нам Ваш превосходный отзыв.

Я был рад узнать, что вам так понравился наш отель и что мы превзошли ваши ожидания.

Пожалуйста, будьте уверены, что ваша похвала была передана всей моей команде. Для моей команды и для меня это очень важно знать, что наши усилия получили высокую оценку.

Было очень приятно принять вас и еще раз поблагодарить вас за то, что нашли время предоставить нам ваш ценный отзыв. Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас в ближайшем будущем.

С наилучшими пожеланиями
Костас Даманакис