Регистрация: 18.05.17
июле 2019
12.07.19 - 19.07.19

Отличный отдых, читайте полностью, есть нюансы!

Даты отдыха: с 12.07.19 по 19.07.19. В этот период было очень жарко днём + 31, долго под солнцем не полежишь, повышенная влажность.

И так, отель: хороший, не старый (на 2019 год). Брали завтраки + ужин (самое оптимальное).

Ресепшен: вежливые, улыбчивые, но вообще не говорят на русском, никто из персонала. Вам помогут пальцы и гугл переводчик :)

Номер: хороший, есть балкон, холодильник (для нас был очень важен). Ванная и туалет приличные, ничего не побито. Единственно с чем у них проблемка, так это с чистотой. Сразу при заселении было пятно на простыне в ногах, но мы так устали с дороги, что лень было идти менять. Также полотенца были то с пятнами, то с дырками (мы просили поменять). В комнате толком не убирались, но наш отдых ничего не могло испортить)). Для нас это были мелочи жизни). Пастельное меняли раз в 4 дня где-то.

Еда: здесь можно писать бесконечно, она ооочень вкусная. Напитки только утром, на ужин покупайте. Здесь вы попробуете всё. Индюка, баранину, морепродукты, мясо разнообразное, морожко, йогурты, шампанское по утрам), ветчину, сыры, бекон, божественные круассаны, сладкий арбуз и много-много всего. Но опять же проблемка с чистотой. Почти все тарелки грязные, очень плохо мыли. Но мы искали чистые, меняли. Бокалы тоже были грязноватые, староватые, побитые, опять же, кому не нравится, поменяйте на другие).

Пляж: где-то идти минут 15 от отеля. Нас это не смущало). Пляж в отличие от тарелок, очень чистый))), мягкий, золотой песок, чистое море, ни одной животинки. Только людей в сезон огромное количество.

Магазины: цены абсолютно разные. Мы постоянно ходили в Меркадону, так как там дешевле всего, пешком минут 20 идти.

Экскурсии: обязательно посетите гору Монсеррат (статую Девы Марии) и съездите в Барселону (дешевле арендовать авто, чем купить экскурсию на автобусе). В Таррагону съездите сами на автобусе, 3 евро с человека и сразу идите в торговый центр Парк Централ. По рядам на улице нет смысла ходить, там всё дорого, ничего толком нет.

Wi-Fi: хорошо ловил в комнате возле двери)), возле бассейна тоже ловил не смотря на огромное количество людей.

Бассейн: чистый, лежаки все вечно занятые полотенцами)), поэтому мы чаще ходили на море, лежали просто на песке, так как платные зонтики и лежаки.

Анимация: ни разу не видели никого. Мы были рады, что нас никто не дёргал на зарядки, дротики и т.д.

А вообще отдых удался, не смотря на какие-то мелочи жизни, нам очень понравилось, приедем ещё в Испанию, по отзывам будем читать, если что-то поменяется к лучшему, то выберем опять этот отель. Надеюсь мой отзыв поможет вам при выборе места для отдыха, как и нам помогли другие отзывы. Рекомендую отель из-за вкусной и разнообразной еды.

Юлия оценила сервисы

Еда хороший номер холодильник расположение кондиционер в номере wi-fi
Грязные тарелки полотенца с пятнами и дырками старые с царапинами бокалы чашки отсутствие напитков на ужин
Добавлено 03.08.19 14:53 (2 676 символов в тексте)

13:55 07.04.20

Не соглашусь с вашими словами:

Вы забыли учесть цену аренды, цену платной дороги, платную парковку, а в Барселоне особенно проблему припарковаться у достопимечательностей. Если сравнивать расходы выходит выгодней экскурсия, там хоть гид есть и вам всё расскажет, а не в слепую смотреть и не понимать что перед вами стоит, вы решили своим ходом потому что дешевле но не значит выгодней чем экскурсия.

Все отзывы Юлия Мирная (3)