Регистрация: 04.08.19
июле 2019
23.07.19 - 02.08.19

Любимый наш Мальграт де Мар!

Итак,позавчера с молодым человеком вернулись из Испании,замечательного города Мальграт де Мара,отеля Сора Д'ОР. Сразу расскажу о плюсах и минусах.

'+'': -отличное расположение отеля (лучшее на всём Коста Марезме,т к имели возможность проехаться по всему побережью )

-отличное чистое море,огромный пустой пляж,возможность лежать на своём полотенце и не брать лежак (их особенно вообще не берет никто)

-очень классная еда!(морепродуктов наелись до отвалу,мясо всегда,супер в общем)

-близость жд-станции!(да,это плюс ,т к наездились по всей Каталонии с лихвой -катались через день !)

-замечательный город с интересной историей (речь идёт о Мальграте де Мар-очень интересно там погулять,зайти в собор,посетить парк де Кастель!!!,улочки и люди -все идеально)

"-":-в отеле воруют (дада,прямо таки из номеров ,были и слезы и скандалы -нас,слава богам,обошло стороной...го,согласитесь,чужие из номера запертого на ключ воровать не будут ...-думайте сами и осторожнее с уборщицами! Они там убирают круглые сутки каждый день ,и если вы не оставите ключ в двери или не повесите табличек *не беспокоить *,прямо спокойно зайдут дай бог 1 раз постучав,и имели они вас в виду)

-в номере отсутствуют :кондиционер !!(это ужасно,людям с астмой совершенно не советую ,либо вентилятор покупать -как мы,лито страдать ); фен для волос ;утюг;сушилка для одежды!

-общий балкон для 4 номеров с видом на бассейн (ночью шум и дым от сигарет периодически от соседей ,фуууу)

-напитки не очень то(крепкие может и ничего ,не особо пила ,а вот вина и особенно коктейли-жижа из автомата,ужас)

-заселение в 14:00, выселение в 10:00(мы в начале обрадовались,что приедем так рано -к 9 утра были уже в отеле,и обратно самолёт был только в 6,а в некоторой степени это нам не очень сыграло на руку -но это,на самом деле,не особенно подпортило впечатление)

Несмотря на кажущееся большое число минусов , отдыхом остались максимально довольны! В отеле и у бассейна не сидели от слова совсем,спали и ели разве что,так что от отеля нам нужно было только море,пляж и еда-с этим все идеально! Если для вас главное расположение отеля и чтобы не травануться едой за обедом -вам точно сюда!)

Из экскурсий брали только поездку во Францию (Кольюр,Перпеньян-просто отличная поездка !!! Безумно красиво и шага поймать 2 зайцев за одну поездку :)),в Барселону ,Сан-Поль де Мар (о эти дикие пляжи,какие виды!!),Бланес ездили сами -остались безумно довольны!)

Если вы так же самонадеянны как мы и считаете,что посетить музей Пикассо и Дали вы сможете сами -не стоит так себя обнадеживать -очереди на 1,5 а то и более часов вам обеспечены! Тут лучше ехать не в сезон,либо брать экскурсию.

В общем,отдых отличный,впечатлений море- но решать вам,как говорится!)

Добавлено 04.08.19 12:14 (2 733 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (1)