Регистрация: 05.08.19
июле 2019
17.07.19 - 27.07.19

Идеальное место для семейного отдыха

Добрый день!

Хотела бы поделиться своими впечатлениями о нашем отдыхе.

Сказать, что мы остались довольны- ничего не сказать.

Полный восторг!

Итак:

Прилетели мы поздно, в аккурат к ужину. Нас достаточно быстро заселили и, оставив чемоданы в номере, мы отправились на исследование нашего отеля.

Территория отеля достаточно большая, ухоженная: повсюду пальмы, газоны и цветущие кустарники.

Главный бассейн не очень большой, но тёплый и глубокий. Так же есть Детский бассейн, в котором малышня может резвиться без какого либо страха.

Лазурное море и белый песок острова Джерба влюбили в себя безвозвратно...

На пляже установлено достаточно много зонтиков и шезлонгов. Пляжную зону ежедневно убирают с помощью трактора.

Питание в ресторане разнообразное и сбалансированное. Очередей на раздаче не было, все блюда регулярно пополнялись.

Персонал отеля очень доброжелательный и улыбчивый, всегда готовы помочь. Многие говорят на русском.

Основной процент отдыхающих составляют французы. Анимация и шоу так же проходят на французском языке. Аниматоры говорят как на французском, так и на английском.

Отдельно хочу отметить детского аниматора миниклуба Ингу- дети со слезами расстаются с ней. Очень добрая, внимательная и улыбчивая девушка. Если возникнут какие-либо вопросы -смело обращайтесь к ней. Всегда поможет и подскажет.

Единственный минус, с которым столкнулись- мы выбрали для отдыха слишком мало дней... Возвращаться домой не хотелось совсем.

Признаюсь честно, мы уже планируем наш отдых в этом отеле на лето 2020😄

Yana оценила сервисы

Обслуживание чистота Питание пляж
Добавлено 05.08.19 13:37 (1 534 символов в тексте)

20:22 13.08.19

"Главный бассейн не очень большой,,,,"
Странно, а на всех фотографиях главный бассеин выглядит просто огромным

12:49 03.12.19

Подскажите пожалуйста, а по пляжу часто ли и много ли ходят верблюды и лошади?) были на Джербе в другом отеле и трактор не успевал фекалии убирать, столько их там постоянно ходило((

05:31 04.12.19

Добрый день, Екатерина!
Животные ходят давольно часто, но проблем не возникало.

14:26 12.12.19

А бар на пляже есть и есть ли там пиво или только в баре у бассейна? Заранее спасибо за ответ)

Все отзывы Yana (1)