Регистрация: 05.08.19
июле 2019
18.07.19 - 23.07.19

Отель прекрасный

Чисто, после ремонта, новая сантехника - все блестит. Убирались, меняли полотенца и перестилали белье каждый день. В номере фен, телевизор, кондиционер (правда, слабоватый, но нам хватало открытого балкона), сейф (платно). Приветливый персонал, особенно на ресепшн. Еда. Читала в каких-то отзывах, что, мол, однообразное меню на завтрак. Ээээ... Ну, собственно, этим людям ничто не мешало заплатить за пятизвездочный отель со «все включено», кроме, видимо, отсутствия нужного количества денег)) В Continental завтрак хороший, да, глазунья каждый день, но меняются виды колбас и сыров, сосисок, выпечки - всего этого каждый день предлагают несколько видов. И напитки на завтрак - бесплатно. Соки-воды-кофе-чай. Ужин - ресторанного качества, правда, напитки платно. Обедали мы в городе. Кстати, это можно сделать довольно бюджетно даже в сравнительно дорогой Тоссе. И еще: хочу особо поблагодарить персонал отеля за то, что отыскали забытую мною очень важную вещь, и гида Жанну из #anextour за то, что она смогла мне ее передать!) Еще скажу про расположение. Тосса маленький городок - там все близко. До пляжа 5-7 минут. Рядом с отелем автобусная станция и автозаправка, но никаких запахов ни от той, ни от другой нет и, соответственно, никакого дискомфорта. А вот 3 минуты ходьбы до стоянки, где забирает автобус - как раз очень удобно.

Светлана оценила сервисы

Чистота отношение персонала питание
Добавлено 05.08.19 14:40 (1 347 символов в тексте)

17:05 07.08.19

Света, здравствуйте. А в каких местах вы обедали бюджетно, если это не секрет?

Все отзывы Светлана (1)