АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.05.11
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1520
Фото: 0
329
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2019
31.07.19 - 11.08.19
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший недорогой отель

Хорошая качественная трешка, без пафоса и без изысков, но очень добротно.

1. Расположение: рядом с автовокзалом, очень удобно, экскурсии, либо самостоятельные поездки осуществляются как раз оттуда. Также и паровозик Тосса. Балкон выходил как раз на автовокзал, ни шума, ни запаха, ни газа не было. Здесь же большой супермаркет с любыми необходимыми товарами промышленными и продовольственными. Старый город в 2 минутах ходьбы из отеля. До ближайшего пляжа Гран пешком 10 минут по новому городу мимо многочисленных лавок, магазинчиков, бутиков, также по пути большой супермаркет, барчики. До пляжа Мар Минуда ходьбы 20 минут по живописнейшей набережной, также мимо ресторанов и баров на любой вкус. На каждом перекрестке висят указатели со стрелочками в сторону пляжа. До крепости также минут 10 ходьбы.

2. Очень чисто везде, в отеле, в ресторане, в зоне бассейна, в номере. Чистое белье и полотенца, которые меняют каждый день. Кладут гели и шампуни каждый день. Прибирают хорошо, полы чистые, нигде нет пыли и разводов. Кондиционер есть, работает нормально. В номере телевизор, есть биде. Балконы во всех номерах, либо на улицу, либо на бассейн.

3. Питание очень хорошее для 3 звезд в Европе. Завтраки: глазунья, сосиски или бекон, три вида колбасы, сыр для тостов и сыр плавленный, круасаны, булки, джемы, наггетсы, всегда есть фрукты (не резанные), по выходным бывают чуретсы, всегда есть каталанские бутерброды и все для их изготовления, напитки в автоматах. Обеды и ужины хорошие и добротные. Были салаты с тунцом, оливки, корнишоны, салаты с морепродуктами, несколько раз оливье, различные виды пасты, спагетти, лазанья, равиоли, чередовали по дням. Всегда есть овощи тушеные, либо приготовленные на гриле. Два вида мяса всегда, курица всегда каждый день приготовлена по-разному. Всегда два вида рыбы, каждый день приготовлено по-разному, иногда кальмары. В каждое блюдо повар вкладывает фантазию, есть очень интересные рулетки, канелони. На обед и ужин подают супчики, либо вермишелька, либо гаспаччо. Фрукты различные: персики, бананы, киви, персики лысые, яблоки, груши, апельсины, арбузы, виноград. Различные десерты и мороженое. В воскресенье морской стол: паэлья, мидиии в соусе, креветки, кальмары жареные, два вида жареной рыбы, соус оли-оли. Бутылка вина 10 евро, закрепляют за номером. Обеды ужины можно менять.

4. Вечером в отеле в баре есть бильярд, были дискотеки.

5. Персонал внимательный, доброжелательный, готовый помочь.

6. Отельный гид (Анекс-тур) работает четко, быстро и хорошо. Всегда на связи.

7. Перед отелем небольшая парковка.

8. Вай-фай бесплатный на рецпшене и у бассейна работает стабильно, в номере иногда вылетает, затем снова подключается. В телевизоре есть русские каналы. Персонал не говорит по-русски, но готов помочь всеми силами.

9. Если самостоятельно ехать с автовокзала в Барселону, то ходят несколько автобусов в день. Один идет до северного автовокзала. Второй идет до остановки Ст.Перре. Удобная остановка, если хотите попасть сразу в центр города, так как от остановки до Площади Каталонии 3-5 минут ходьбы, есть указатели. Автобус из Тоссы до Барселоны идет 1,30. Стоимость 23 евро туда-обратно. В высокий сезон билеты лучше покупать накануне. Билеты с местами и по времени.

Качественная недорогая испанская тройка за очень адекватные деньги.

Плюсы отеля
цена чистота питание расположение
Минусы отеля
не нашли
Добавлено 15.08.19 09:21 (3 303 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы uuuuu (3)