АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.12
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 2
Комментариев: 11
Читательский охват: 3418
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2019
23.07.19 - 01.08.19
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых

Тур был приобретён торопясь. Долго обсуждать не буду, в отель нужно ехать, если только предложили горячую путёвку и у вас в кармане достаточно денег. Мы ездили с 2я детьми, разместили нас сперва через дорогу,потом попросились в основном корпусе (номер и то лучше).

Персонал - работают хорошие, отзывчивые люди, спасибо им за это!!!

Отель:старые номера, советских времен,вай фай платный и тока у бассейна ловит, в номерах нет. Кондиционер 6 евро в день, холодильник у кого-то был платный 3 евро в день.

Питание:всё вкл одна замануха))) завтрак :мюсли, молоко, хлеб, джем, сыр, Ветчина, помидоры, огуцы, оливки (можно было сделать греческий салат), омлет, сосиски, картошка фри. Всё!!! Напитки с автомата, одна разовые стаканчики 👍

Обед:добавляли макароны, из мяса куриные крылышки, иногда филе какой то рыбы, иногда мясо(Иногда) из фруктов арбуз, и мороженое давали в обед и ужин.

Еда вкусная, но выбора совсем мало,очень мало!мы не привередливые туристы, но когда покупаешь тур за 140тыс(и думаешь, что не будешь тратиться на еду, глубоко ошибаешься. В Кафе средний чек 30 ЕВРО ЕДА на двоих, пиво 3-4евро. В магазине пиво 1.5ЕВРО.

Если сидеть только в отеле, Крит точно не понравится!!!

Мы взяли машину, (от 30-35евро и выше)катались по острову. Очень понравился пляж (marina Beach) после Херсонисоса, от нашего отеля тритона ехать минут 30.В малии сперва спускались на пляж (ammos, десоль итд, 2 лежака 10 евро, волны большие, камни. Потом нашли песчаный пляж (выходишь с отеля, поворачиваешь налево и идёшь до таверны Pyrgos и напротив есть дорога на ПЛЯЖ, ТАМ Идеальный пляж, но тоже волны.

Практически в любом отеле на 1 береговой можно приобрести лежак и пользоваться бассейном.

Море на Крите красивое, чистое, тёплое. С детьми нужно ехать, где есть бухта.

Отель не рекомендую, отель идеален только для переночевки.

Нужно отдать честь уборщицам, они молодцы, огромное спасибо вам!!!

Директору, менеджеру отеля хочу сказать: если вы позиционируетесь на всё включено, сделайте хоть что-нибудь!!! Расширьте меню, мужчинам не крылышки нужны, а мясо надо, детям хотя бы бульон нужен, а не луковый суп или суп из телячего хвоста, вообщем очень жадно всё! Кто отдыхал в разных отелях этого уровня меня поймёт!!!

Плюсы отеля
Уборщицы
Минусы отеля
Жадность
Добавлено 05.08.19 16:25 (2 233 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:07 13.08.19

Про питание вообще бред, очень вкусно и достаточно разнообразно. Навернео вам нравится египетский ол инклюзив где еще 10 столов с салатами в которые порезали все что не сьедено на завтраке

19:37 15.08.19

Разнообразно??? Вы пошутили??? Где раздача 2 метра? Где вместо мясо каждый день дают куриные крылышки? Отзыв это моё личное мнение про отель! Каждый судит по своему!

14:37 02.09.19

Уважаемая Bagira, здравствуйте!
Для начала хотим Вас поблагодарить, что нашли время и оставили отзыв о Вашем отдыхе в данном отеле и о Крите в целом. Руководство нашей компании очень внимательно отслеживает мнение туристов об услугах и сервисе, которые предоставляем мы или наши компаньоны в лице отелей.
Позвольте оставить несколько комментариев:
- Отель полностью соответствует описанию на официальном сайте нашей компании (https://www.mouzenidis-travel.ru/hotel/triton-malia-hotel). Поверьте, к этому вопросу мы относимся очень ответственно и не выставляем на сайт непроверенную информацию или фото.
- Благодарим Вас за то, что обратили наше внимание на проблему с питанием в отеле, с которым мы тесно сотрудничаем. Ваше замечание крайне важно, мы постараемся донести до администрации гостиницы суть Ваших претензий. Компания примет необходимые меры для того, чтобы отель устранил данную недоработку.
- Спасибо за теплые слова в адрес работников отеля.
Мы сожалеем, что Ваш отдых прошел не совсем так, как Вы ожидали. Еще раз хотим поблагодарить Вас за отзыв, ведь Ваши комментарии и замечания помогают нам решить существующие проблемы и поднять уровень сервиса и услуг. Наша компания сотрудничает с большим количеством отелей различной категории как на острове Крит, так и в других курортных районах Греции. Вы можете обратиться к нам с подробными требованиями к отелю, и мы сможем подобрать для Вас вариант, который будет полностью удовлетворять Вашим запросам.

С уважением,

Quality Control Operations Department
Mouzenidis Travel S.A.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Bagira (2)