Регистрация: 06.08.12
июле 2019
23.07.19 - 01.08.19

Отдых

Тур был приобретён торопясь. Долго обсуждать не буду, в отель нужно ехать, если только предложили горячую путёвку и у вас в кармане достаточно денег. Мы ездили с 2я детьми, разместили нас сперва через дорогу,потом попросились в основном корпусе (номер и то лучше).

Персонал - работают хорошие, отзывчивые люди, спасибо им за это!!!

Отель:старые номера, советских времен,вай фай платный и тока у бассейна ловит, в номерах нет. Кондиционер 6 евро в день, холодильник у кого-то был платный 3 евро в день.

Питание:всё вкл одна замануха))) завтрак :мюсли, молоко, хлеб, джем, сыр, Ветчина, помидоры, огуцы, оливки (можно было сделать греческий салат), омлет, сосиски, картошка фри. Всё!!! Напитки с автомата, одна разовые стаканчики 👍

Обед:добавляли макароны, из мяса куриные крылышки, иногда филе какой то рыбы, иногда мясо(Иногда) из фруктов арбуз, и мороженое давали в обед и ужин.

Еда вкусная, но выбора совсем мало,очень мало!мы не привередливые туристы, но когда покупаешь тур за 140тыс(и думаешь, что не будешь тратиться на еду, глубоко ошибаешься. В Кафе средний чек 30 ЕВРО ЕДА на двоих, пиво 3-4евро. В магазине пиво 1.5ЕВРО.

Если сидеть только в отеле, Крит точно не понравится!!!

Мы взяли машину, (от 30-35евро и выше)катались по острову. Очень понравился пляж (marina Beach) после Херсонисоса, от нашего отеля тритона ехать минут 30.В малии сперва спускались на пляж (ammos, десоль итд, 2 лежака 10 евро, волны большие, камни. Потом нашли песчаный пляж (выходишь с отеля, поворачиваешь налево и идёшь до таверны Pyrgos и напротив есть дорога на ПЛЯЖ, ТАМ Идеальный пляж, но тоже волны.

Практически в любом отеле на 1 береговой можно приобрести лежак и пользоваться бассейном.

Море на Крите красивое, чистое, тёплое. С детьми нужно ехать, где есть бухта.

Отель не рекомендую, отель идеален только для переночевки.

Нужно отдать честь уборщицам, они молодцы, огромное спасибо вам!!!

Директору, менеджеру отеля хочу сказать: если вы позиционируетесь на всё включено, сделайте хоть что-нибудь!!! Расширьте меню, мужчинам не крылышки нужны, а мясо надо, детям хотя бы бульон нужен, а не луковый суп или суп из телячего хвоста, вообщем очень жадно всё! Кто отдыхал в разных отелях этого уровня меня поймёт!!!

Уборщицы
Жадность
Добавлено 05.08.19 16:25 (2 233 символов в тексте)

18:07 13.08.19

Про питание вообще бред, очень вкусно и достаточно разнообразно. Навернео вам нравится египетский ол инклюзив где еще 10 столов с салатами в которые порезали все что не сьедено на завтраке

19:37 15.08.19

Разнообразно??? Вы пошутили??? Где раздача 2 метра? Где вместо мясо каждый день дают куриные крылышки? Отзыв это моё личное мнение про отель! Каждый судит по своему!

14:37 02.09.19

Уважаемая Bagira, здравствуйте!
Для начала хотим Вас поблагодарить, что нашли время и оставили отзыв о Вашем отдыхе в данном отеле и о Крите в целом. Руководство нашей компании очень внимательно отслеживает мнение туристов об услугах и сервисе, которые предоставляем мы или наши компаньоны в лице отелей.
Позвольте оставить несколько комментариев:
- Отель полностью соответствует описанию на официальном сайте нашей компании (https://www.mouzenidis-travel.ru/hotel/triton-malia-hotel). Поверьте, к этому вопросу мы относимся очень ответственно и не выставляем на сайт непроверенную информацию или фото.
- Благодарим Вас за то, что обратили наше внимание на проблему с питанием в отеле, с которым мы тесно сотрудничаем. Ваше замечание крайне важно, мы постараемся донести до администрации гостиницы суть Ваших претензий. Компания примет необходимые меры для того, чтобы отель устранил данную недоработку.
- Спасибо за теплые слова в адрес работников отеля.
Мы сожалеем, что Ваш отдых прошел не совсем так, как Вы ожидали. Еще раз хотим поблагодарить Вас за отзыв, ведь Ваши комментарии и замечания помогают нам решить существующие проблемы и поднять уровень сервиса и услуг. Наша компания сотрудничает с большим количеством отелей различной категории как на острове Крит, так и в других курортных районах Греции. Вы можете обратиться к нам с подробными требованиями к отелю, и мы сможем подобрать для Вас вариант, который будет полностью удовлетворять Вашим запросам.

С уважением,

Quality Control Operations Department