Регистрация: 08.06.17
июне 2019
20.06.19 - 04.07.19

Хороший, спокойный отдых

Отдыхали в отеле с 20 июня 15 дней вдвоём с ребёнком 6 лет. В автобусе из аэропорта время прошло быстро, смотрели по телевизору обзор Халкидиков и отеля. Приехали в отель в 19, заселили быстро с учётом пожеланий. Мы заранее написали в отель, что хотим повыше и потише. Поселили на 8 этаж, в конце коридора, вид на горы. Хорошая шумоизоляция. Сейф для ALĹ бесплатно.

Лифты плохо работают, могут не довезти и спуститься опять вниз.

Дорога которая видна с балкона на такой высоте не мешает, хороший вид. Большой балкон, сушилка для белья, два кресла, приятно посидеть вечером. Правда всю ночь где-то играет музыка, до 5 утра, приходилось закрывать балкон. Это расстраивало, т.к. не давало дышать воздухом.

Кондиционеры находятся в тумбе, очень старые, никогда не чищенные. Был в комнате запах неприятный от него.

Уборка отличная, шампунь и жидкое мыло не порционные. Постель и полотенца белоснежные.Убирают 2 женщины. Оставляли евро каждый день.

Кормят хорошо, но за 15 дней надоело. Хотелось бы добавить на завтрак ещё хотя бы одну кашу детям и сладкую или предоставить родителям самим сладить или солить кашу. Каша всегда была прохладной т.к. стояла без подогрева, прошу обратить на это внимание. И хотелось не только ледяное молоко для сухих завтраков, а и тёплое. Молочный суп был горячим, но пересоленным, редко кто ест солёные каши и супы. Арбузы, дыни на ужин, завтрак и обед кусочками персики, яблоки, нектарины, сливы, абрикосы.

Разное мясо, морепродукты. Вино красное и белое, пиво. В барах алкоголь. Кола, Спрайт, Сода, Фанта

В ресторане делают тематические ужины, но еда к этим темам не относится, только декорации и одежда официантов. Людей много, особенно на ужинах, все спешат до мини диско.

Очень понравился главный менеджер ресторана Ласкарис! Человек на своём месте, профессионал. При таком количестве людей, под его руководством официанты всё успевали. Люди не ждали. Если официант занят очень, то Ласкарис сам накроет и уберёт, поможет семьям с детками. Спасибо

Возле бассейна 2 бара и в лобби 1. Возле бассейна 1 бар только с напитками-всё включено, большой бар с бесплатными напитками и перекусами платными -25% для ALL, в лобби напитки.

В отельных магазинах есть всё и дешевле! чем за пределами отеля.

2 чистых бассейна. Один большой, глубокий. Для детей с водными горками-класс!

Очень хорошие аниматоры, хороший детский клуб и мини диско.

Пляж аккуратный, много шезлонгов с зонтиками. Вход в море каменистый, нужна специальная обувь. Не становитесь на зелёные покрытые морским мхом камни!!! очень многие падали. Когда чуть пройдёшь в море-идёт глубина с беленьким песком. Море чудесное. Рядом пляж Pallini, белый песок с пологим входом. Там можно со всем своим лежать на берегу, а если шезлонг, то 7.5 евро за 2 и 1 зонт на день. Очень грязно на пляже Pallini, мусорники далеко, по пляжу полно кульков, фантиков и стаканчиков которыми играются в воде дети и там же оставляют. Мы ходили на "наш" каменистый, он интереснее для детей, есть рыбки, ракушки, раки-отшельники; хороший песок. Полотенца пляжные залог 10 евро, при выезде возвращают.

Очень хороший, внимательный отельный врач.

Такси можно вызвать на ресепшене, 5 евро в посёлок, где много магазинов и таверн, аптеки.

Прекрасные гиды: помогут, объяснят. Ненавязчиво предлагают экскурсии, но было очень жарко и мы выбрали вечернюю на кораблике. Скромненько очень за такие деньги. Приехал автобус за нами с водителем-грубияном и хамом, ГОГА зовут. Открыл двери перед нами, мы первые в очереди на посадку, сам разговаривал по телефону. Ребёнок забежал на ступеньки, я только ногу подняла, а он как гаркнет:"Куда?!". Ребенок стал как вкопанный с испуганными глазами. Я сказала куда, а он :"Билеты показывать надо!" Нам вообще говорили билеты показывать и отдавать девушке экскурсоводу. Настроение испортилось, ребенок напуган, уже не хотелось никуда ехать. Впервые такое хамство, да ещё и от водителя. Пожаловалась потом экскурсоводу, она была в шоке, сказала, что передаст руководству.

Экскурсия с купанием в открытом море, но переодеться предлагают только в узеньком, маленьком, вонючем туалете. Сначала сказали, что в каюте можно переодеться мне с ребёнком, но матрос открыл каюту, там было чисто и он не захотел нас пустить. Сказал: простите, но я не могу, идите в туалет. Выпустили на берег, чтобы мы поискали себе где поужинать, на это было 45мин. Пришлось всё брать на корабль, так и привезли еду в отель. Впервые нам не понравилась экскурсия на кораблике, а путешествуем мы 2-3 раза в год и всегда берём морские прогулки.

Все вечерние развлечения проходят в Pallini. Можете гулять по его территории. Всё принадлежит одному владельцу.

Номер мы продлевали т.к. улетали поздно. До 18.00 50 евро, но в другом,одноместном, без балкона.

Забрали в аэропорт в 19.40. Быстро доехали.

Всё понравилось, кроме хама водилы, испортил впечатления.

Инна оценила сервисы

Красиво чисто вежливый персонал хороший пляж вкусная еда
Водитель Гога! Грязные старые кондиционеры. Всегда одна овсяная холодная каша
Добавлено 06.08.19 10:23 (4 870 символов в тексте)