АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1443
Фото: 6
Отдыхала С семьей в
июле 2019
23.07.19 - 31.07.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых , не хотелось улетать)))

Всем доброго времени суток! Только прилетели, отдыхали с 23.07.2019 по 31.07.2019г., пока свежи воспоминания. расскажу о впечатлениях. Выбирала отель за три недели до отдыха и не прогадали!!!

Приехали около двух часов ночи (голодные , кормить нас конечно уже не стали), сразу на нас одели браслеты и отправили в номер на 2 этаж спать. Все очень дружелюбно. Персонал весь приветливый, здоровается, улыбается. Номер небольшой с балконом и красивым видом на горы. С двумя кроватями, маленьким телевизором, кондиционером (работал отлично), туалетом и душевой кабиной (есть мыло и шампунь)

Людей не много, но и площадь не большая, но вся в зелени и очень красивая. Множество деревьев и кустарников. Там можно посидеть, попить чай или кофе, повалятся в гамаке))). Есть два бассейна, для малышей и обычный, по кругу стоят лежаки, места свободные есть всегда ))) Музыки нет . Тихо и спокойно как на даче)))

Концепция отеля спим, отдыхаем в MOMS 3*, а вся инфраструктура в White Lilyum 5* завтрак, обед, ужин, анимация и пляж MG White Lilyum 5*. Пешком по дорожке идти минут 5 (для меня это был огромный плюс! )

Там Вас обязательно встретит Халис (он же Вася)))) – Просто огонь!!! Огромный ему привет!!! Он Вам все расскажет и покажет что вас интересует, зарядит позитивом и отличным настроением до конца отдыха))). Обязательно съездите с ним в магазин меха и кожи, ехать мин 10, цена и качество товара вас приятно удивит (только обязательно нужно торговаться)

Море Супер!!! Теплое, прозрачное, но лучше купить тапочки. Мы купили по дроге к морю за 7 долларов. В 10 часов было моно свободных лежаков. Анимация очень даже не навязчивая. Утром на пляже зарядка ( и то не каждый день), волейбол. На бассейне Аква аэробика, водное поло и вроде все.

Питание отличное, голодными точно не останетесь, море продуктов конечно же очень, очень мало, но мясо, курица, индейка каждый день, много фруктов. Два раза в день дают мороженое на баре около моря, очереди почти не было. Так же у моря можно перекусить (бургеры, лепешки , картошка фри, фрукты но тут выбор меньше) По алкоголю сказать нечего не могу, так как не попробовала, но было белое, красное, розовое вино, пиво и какой то крепкий алкоголь.

До Кемера ехать минут 10 на рейсовом автобусе 8 (остановка рядом с круговым движением).

Wi-Fi подключали в MOMS 3* БЕСПЛАТНО (при подключении пишет 7 баксов) ловил по всей территории отеля , также подключились и на море и в White Lilyum 5* .

Вечерняя анимация конечно хромает, но скучно не было. Были акробаты, танцы народов мира, какие то конкурсы, караоке – это отдельная песня!!!

Отель отличный, но не тусовочный, хотя после каждой вечерней анимации зовут съездить в ночной клуб в Кемер (10 долларов)

Вывод: Отличный отель, приезжайте не пожалеете!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Надежда оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 06.08.19 11:55 (2 813 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:21 08.08.19

Здравствуйте! Уточните,пожалуйста, Wi-Fi бесплатный? а что 7 баксов?

11:27 09.08.19

Доброе утро! Wi-Fi -БЕСПЛАТНЫЙ ( при подключение к сети moms пишет 7 баксов на 7 дней, но по факту их не берут)

Читать полностью на TopHotels

16:13 12.08.19

Добрый день. Сколько идти до моря от этого отеля? Можно ли поехать с ребенком 6 л или дороги будут утомительны?

19:43 15.08.19

Добрый день! До моря идти 7 мин. не спеша. От аэропорта до отеля ехали 1.5 часа. Время пролетело быстро, за рассказами гида про Турцию. Есть мини комната и дискотека для детей в 5-ке отель не шумный, так что спать будет спокойно)))

22:39 24.08.19

добрый вечер!Скажите, есть ли на территории 5*-го отеля вечерняя дискотека взрослая или нужно ехать куда-то?

10:31 04.09.19

Взрослой дискотеки нет, только вечерняя анимация после которой аниматоры могут пригласить на дискотеку в кемер, ехать минут 15

11:34 10.07.21

Добрый день, подскажите: далеко находится от 5*? Браслетя у них одинвковые? Дискриминации на пляже/в ресторане точно небудет? И выдают ли пляжные полотенца? Если да, то как часто их менют?

12:04 14.07.21

Добрый день! от MOM,S до White Lilyum 5 минут 5, браслеты разные , пропускают по ним без проблем, за все время не разу не остановили. Дискриминации точно не будет ( по крайней мере мы не заметили), у них один хозяин, только в момсе заведует жена.
Да, полотенце брали в СПА на цокольном этаже в White Lilyum 5 менять можно хоть каждый день

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (1)