Регистрация: 27.06.18
спасибо
сентябре 2019
23.09.19 - 06.10.19

Уютный отель для спокойного умиротворенного отдыха

Выбирали мы трёх-звёздный MG Moms Hotel, конечно, с целью сэкономить на проживании. И ничуть не пожалели! Концепция «живешь в 3*, пользуешься всеми услугами в находящейся рядом 5*» нам была известна.

Практика показала, что это не только экономия, но и свобода выбора. Хочешь тишины и покоя, остаешься в Moms. Можешь чуть ли не в одиночестве искупаться в чистом бассейне, посидеть в тени с книжкой в маленьком уютном садике на территории отеля. Музыка играет не очень громко, ненавязчиво, скорее для фона. А уж засыпать в тишине – это тот бонус, которому мы были очень и очень рады))

Хочешь тусовки и общения – добро пожаловать в MG White Lilyum. Бар, ресторан, Spa и хамам – все удовольствия там.

Территория MG Moms Hotel небольшая чистая и очень уютная. Отель всего на 39 номеров, размещенных на двух этажах. Бассейн, небольшой сад, бар, где можно выпить кофе, чай. Кстати, какао в автомате – очень вкусный, он, кажется, пользовался популярностью.

Номера маленькие, как и сам отель. Но уютные, чистые, всё исправно работало. В каждом номере абсолютно очаровательные балкончики над живой изгородью.

Разве что не было холодильника в номере. Но мы по этому поводу никаких неудобств не испытывали.

Уборка проводилась регулярно. Не скажу, что особо тщательно, но всё же. Полотенца меняли раз в два дня, постельное, конечно, реже.

Персонал очень приветливый. По-русски, конечно, не понимают, но договориться всегда можно. Замечательная хозяйка отеля, всегда отзывчивая и терпеливая, на смеси русского и английского нас понимала и в помощи не отказывала.

Wi-Fi, кстати, она нам подключила абсолютно бесплатно. Он действовал и в MG Moms Hotel, и на пляже, и в MG White Lilyum, и по дороге от одного объекта к другому))

Сейф на ресепшн тоже бесплатный, мы им пользовались.

От отеля до пляжа минут 7-10 неспешным прогулочным шагом. Пляж галечный. Море замечательное! Вода чистая прозрачная, даже заплыв за буйки можно было видеть на дне камни и редко промелькнувших рыбок. А вид на горы просто не может оставить кого-то равнодушным.

Лежаков много, нам всегда хватало. Хотя мы не приходили спозаранку.

Кормили в MG White Lilyum вполне сносно. Как и везде в Турции. Голодными остаться вряд ли кому-то удавалось. Из фруктов: арбузы, сливы, персики, яблоки, груши и виноград. Сладости, йогурты, джемы, мёд, шоколадная и ореховая паста. Выпечка и традиционные блинчики по утрам. Разве тут можно не найти себе что-то по вкусу?

Кормили так же в баре на пляже. Там же давали мороженное.

Вся анимация в MG White Lilyum, конечно. Но оценить не могу, т.к. не интересовались. На пляже играли в волейбол, с утра так же аниматоры собирали отдыхающих на гимнастику.

В MG MOMS HOTEL я бы вернулась с удовольствием. Именно, за уединенностью, тишиной, уютом и абсолютным спокойствием.

Nastya оценила сервисы

тишина уединенность расположение чистота приветливый персонал
не нашла
Добавлено 28.10.19 11:05 (2 797 символов в тексте)
Все отзывы Nastya (2)