Регистрация: 02.06.16
июле 2019
28.07.19 - 04.08.19

Мне понравилось

Не буду писать подробный отзыв, в предыдущих всё подробно описано. Могу лишь кое-что посоветовать. Берите маску, или купите, неподалёку есть Декатлон в Террасити. Слева от платформы можно поплавать с рыбками и посмотреть крабов в камнях. Конечно не Красное море, но живность имеется в ассортименте. Утром море спокойное, вечером небольшое волнение, по этому вода утром чище. За счёт нахождения поблизости водопада (750м) вода немного прохладней, мне понравилось, вечером при смешении теплее. Если возникнет желание посетить достопримечательности Анталии самостоятельно (фуникулёр, старый город, фигуры из песка и т.д.), советую пользоваться автобусами. Проезд при оплате картой стоит 2,6 тлр. около 30 рублей, вне зависимости от дальности маршрута. Мы ездили на канатную дорогу, 23 км. долговато, потому что много остановок, но вся экскурсия обошлась в 20 лир на человека включая билеты на фуникулёр( конечная остановка автобуса №008). Ездили на рафтинг, путёвку брали у гида ТезТур за 27$ с человека, понравилось. Можно сплавиться и по речке рядом с отелем, но мы ездили дальше, сплав по реке 12 км.(2ч.15 мин.) время в пути до базы 1ч20мин., уровень сложности лёгкий, можно новичкам и с детьми. Есть два варианта на рафте и на двухместном каяке. Всем советую. Над отелем приземляются и в взлетают самолёты, так что если вы не привычны к фоновому шуму имейте это ввиду, в номере не очень слышно. Много Иранцев и Турков, но почти все с семьями (тусуются у бассейна). По поводу лестницы, если вы не старики, не страдаете последней стадией ожирения, или другими серьёзными заболеваниями, то подъём не составит вам особого труда, он довольно пологий. WiFi у меня в номере на 4-ом этаже ловил неплох, но часто выкидывал, самая устойчивая связь на лужайке. Вывод: за эти деньги получил даже чуть больше, чем можно было рассчитывать. Если вы привередливы и привыкли к хорошим пятёркам этот отель не для вас, если вам нужно море, то вполне удачный выбор.

Igor оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Расположение питание цена.
Самолёты уборка полов.
Добавлено 06.08.19 15:01 (1 951 символов в тексте)

07:04 08.08.19

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где находится остановка 008 автобуса, как до нее дойти от центрального входа (ворот) отеля. И где можно купить турецкую валюту или доллары? Спасибо!

08:57 08.08.19

Доллары лучше купить дома и обменять их на лиры в любом турецком банке. Можно снять лиры в банкомате, причём на некоторых написано, что с карты сбербанка без процентов. Кстати, бесконтактной банковской картой можно оплатить проезд в автобусах. Чтобы добраться до остановки выходите из отеля направо и сразу налево мимо стройки, слева будет мечеть идти минут 5-7. Можно поставить на смартфон приложение maps.me, загрузить офлайн карту, оно поможет строить маршруты без интернета.

08:58 08.08.19

Чтобы менять валюту в банке нужен паспорт.

09:20 08.08.19

Остановка будет находится на противоположной стороне дороги. т.е. дорогу надо перейти и ехать от отеля влевую сторону? В сторону Калеичи?

09:37 08.08.19

Да. А вы куда хотите добраться?

09:41 08.08.19

Добавил в отзыв схему как пройти до остановки.

10:01 08.08.19

Игорь, спасибо вам огромное! Особенно за карту, как добраться до остановки! И на последок (надеюсь) ))))), вопрос про автобусную карту. Можно ли ее купить в отеле ли где поблизости? Карта должна приобретаться на каждого человека или одной картой можно рассчитываться в автобусе за двоих (в нашем случае). И есть ли рядом место где можно пополнить карту?
Мы с 02.09.19г. будем отдыхать в этом отеле. Планируем самостоятельно посетить Канатную дорогу и Старый город.

10:09 08.08.19

Не знаю где продаются карты на автобус, но в отеле вам подскажут. Мы платили обычной банковской картой сбербанка, одной за двоих, просто два раза прикладываешь при входе. Проезд стоит 2,6 лиры. Наличкой дороже.

10:16 08.08.19

Ещё добавил карту, но разобраться в ней очень сложно, с приложением будет проще, а вообще туда куда вы собрались достаточно одного восьмого автобуса, он идёт по всему побережью мимо большинства достопримечательностей. А фуникулёр вообще конечная остановка.

18:06 09.08.19

Подскажите, пожалуйста,если знаете, работаю ли шоу фонтанов на площади Республики ( и во сколько)?

18:09 09.08.19

К сожалению нет, ездили спонтанно, на недельку, именно ради моря, потому большее время ему и посвятили. Думаю можно будет выяснить у отельного гида

Все отзывы Igor Sokolov (9)