Регистрация: 07.08.19
июле 2019
21.07.19 - 28.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

С удовольствием вернулась бы ещё!

В первый раз отдыхала в Турции, долго выбирали отель, остановились на Club Hotel Phaselis Rose 5* и не пожалели! Понравилось всё!!!!

Номер чистый с балконом с видом на горы, уборка и замена мини бара каждый день, красивая большая зеленая территория, два бассейна для взрослых, два для деток, чистое море с хорошим заходом и пирсом с баром, места на пляже были всегда, у бассейна людей было немного, но лежаки в 99% заняты (это, пожалуй, единственный минус), еда разнообразная на каждом шагу, бары со всевозможными напитками тоже, бесплатный wi-fi работал хорошо на всей территории, сейф в номере бесплатный, каждый вечер шоу и дискотека, команда аниматоров прекрасная.

Есть четыре ресторана A'la carte, три из них с одним бесплатным посещением на выбор.

Через дорогу от отеля экскурсионное бюро, но даже не хотелось никуда выезжать из отеля )) Также через дорогу магазины с сувенирами, но в отеле в магазине они дешевле :)

Ужинали на террасе с видом на мини водопад )

Ткже есть хоть и небольшой, но хороший аквапарк.

Огромное спасибо всей команде Phaselis Rose за прекрасный и незабываемый отдых! Хочется вернуться к вам ещё.

Елена оценила сервисы

Большая зеленая ухоженная территория питание напитки развлечения чистое море wi-fi на всей территории
Добавлено 07.08.19 11:19 (1 139 символов в тексте)

11:09 08.08.19

Здравствуйте .
Хотим выразить Вам от лица руководства и всего персонала отеля, благодарность за написанный Вами отзыв.Мы рады,что наши старания в итоге подарили хорошие впечатления для Вашего отдыха.Всегда рады видеть Вас снова
С уважением,
General Manager