Регистрация: 07.08.19
августе 2019
01.08.19 - 06.08.19

Очень неоднозначный отдых в отеле Морелето.

Питание. Когда мы выбирали отель, прочитали огромное количество отзывов. Все как один пишут «РАЗНООБРАЗНАЯ ЕДА», «ОЧЕНЬ ВКУСНО». Чем питаются эти люди в обычной жизни - загадка… Гарниры есть разные: макароны, рис, греча. Всё это, как правило, либо холодное, либо слегка тёплое, несолёное, да просто безвкусное. Приходилось подогревать в микроволновке - вкуснее конечно не становилось… Перестали есть гарниры, когда обнаружили волосы в еде на выдаче. Неудивительно, ведь прекрасные официантки ходят с распущенными волосами или с хвостиками.

Был и плов, и бешбармак, только мясо в них всего несколько кусочков на огромном подносе. Мясо напоминает больше самую дешёвую тушёнку.

Можно было выбрать рыбу, но употреблять её каждый день на обед и ужин просто надоест.

На обед реально спасали супы! Солянка, борщ, рассольник, суп-лапша – всё было съедобным. На завтрак пару раз были неплохие каши.

Фрукты и ягоды отдельная тема. В день заезда на обед мы пришли к самому концу. Видели, что люди ели черешню и арбузы. Но нам, увы, не хватило. В последующие несколько дней таких ягод мы не видели. Но когда появился арбуз, надо реагировать молниеносно, иначе всё. Это просто потрясающе не поесть арбузов в Краснодарском крае в августе. Такой редкий продукт…Сливы и яблоки очень кислые, персики были редко.

Про посадку в столовой многие пишут. Невозможно сесть за столик, если не занять очередь минут за 10-15 до открытия столовой. На втором этаже, адское количество ос, которые не дают поесть. Возникают сложности, чтобы найти салфетки, соль, чистые и небитые тарелки, даже столовые приборы.

Вечером часто видели людей с пакетами еды, коробками пиццы. Что-то подсказывало, что не мы одни голодаем! Сами ездили в Анапу, чтобы поесть (кстати говоря, очень рекомендуем кафе «Ласковый берег-1». Днём там тихо и спокойно, и невероятно вкусно. Особенно морепродукты).

Номер. Заселили без проблем, быстро (приехали около 14 часов дня). Красивый номер, много полотенец, тапочки, халаты, стаканы, кружки, утюг, фен, телевизор, вода, чай, кофе, мыло, шампунь, гель для душа. В общем, всё, что нужно для жизни. В ванной комнате были постоянные перебои со светом, постоянно пахло канализацией, вода в душе не утекает долгое время, много грибка и плесени на стенках душа.

На балконе есть стул и стулья, можно вечером отдохнуть, посидеть, посмотреть на звёзды или на чудесных огромных пауков, которые живут на балконе.

До моря можно прогуляться по аллее, спокойным неторопливым шагом минут 10. Территория на пляже отеля ограждена, стоят шезлонги и зонтики. Иногда могут подойти работники данной территории и проверить браслеты, тем самым подтвердив, что шезлонги не занимают прохожие люди. Всё чисто и красиво. Тихо и спокойно. Это большущий плюс.

Море сильно зацвело к концу отпуска. Есть бар на море – два дня подряд не было ни кваса, ни лимонада (кончились).

В бассейне искупались один раз – показался очень мелким, слишком хлорированным (лучше моря всё равно ничего нет).

Анимация нас не особо волновала: у нас нет детей, и на территории отеля мы не сидели круглыми сутками. Видели, что с детьми играли, танцевали, для взрослых тоже были игры (водное поло, мафия и другое).

Девушки на ресепшен очень милые, приветливые и отзывчивые.

Никогда больше не вернёмся в этот отель и никому советовать не будем. За те же деньги можно найти другие варианты, намного лучше.

Мы не хотели специально искать какие-то минусы, отпуск это не то время, чтобы негативно себя настраивать. Мы приехали отдохнуть, напитаться солнцем, накупаться в море, получить массу приятных эмоций – и всё получилось. Просто решив отказаться от еды в отеле, стало даже жить легче.

Алёна оценила сервисы

чистая и ухоженная территория оснащённость номера море шезлонги и зонтики закрытая территория пляжа
еда проблемы со светом в ванной комнате запах канализации в душе грибок и плесень в душевой кабине отдалённость от инфраструктуры
Добавлено 07.08.19 23:44 (3 734 символов в тексте)

10:21 08.08.19

Уважаемая Алёна, благодарим Вас за детальный отзыв и внимательное отношение к нашей работе! Мы обязательно прислушаемся ко всем Вашим пожеланиям. Спасибо, что помогает нам становиться лучше!

Все отзывы Алёна (1)