Регистрация: 30.06.17
сентябре 2019
02.09.19 - 04.09.19

Хороший новый отель. Везде чисто, зелено. 90 процентов семьи с детьми.

ПЛЯЖ

От моря реально 600 м, это не далеко, 3-4 мин по прямой неспешным шагом. Пляж потрясающий, море супер, заход пологий, с детками идеально. Песок как мука, приятный, светлый.

Расположение удобное, центр в пешей доступности.

ПИТАНИЕ

Питание хорошее. Как домашняя кухня. Выбор огромный. Все свежее. Вино нормальное, пиво тоже. Хоть отель и заполнен, столиков всегда хватало, как и лежаков.

Очень нравится, что каждому дают браслет, которым открывают номера, очень удобно.

РАЗМЕЩЕНИЕ

Персонал работает быстро, качественно.

Номер отличный, но меньше чем на фото. Если на троих ВЗРОСЛЫХ - супериор не подойдёт. Раздвигаете диван и весь номер - одна большая кровать.

В номере есть все: тапочки, халаты, зуб щетки, станки, шампуни. Если чего-то нет, просишь на рецепшн и приносят.

В день рождения ставят в номер бутылку шампанского и тарелку фруктов, но нужно напоминать.

Есть мелкие недочеты, но на них даже не хочешь обращать внимание.

Единственное - парковка платная 300 руб сутки.

Все отлично. Нам понравилось. Вернёмся ещё.

АНИМАЦИЯ

Приятная ненавязчивая анимация. Круглосуточно бесплатно работает бильярд.

Мария оценила сервисы

Питание персонал пляж анимация чистота
платная парковка маленькие номера супериоры
Добавлено 12.09.19 15:08 (1 116 символов в тексте)

22:08 12.09.19

Уважаемая Мария, благодарим Вас за содержательный отзыв! Искренне рады, что Ваш отдых был комфортным, сытным и интересным. Обязательно приезжайте в MoreLeto снова, - нам всегда есть чем удивить наших любимых Гостей!

22:16 12.09.19

Я работаю в турагентстве и сегодня я уже оформила на 6 дней людей в ваш отель через Библио глобус. Зная, что им в вашем отеле будет комфортно, сытно и интересно, я за них абсолютно спокойна) спасибо вам, что наконец то у нас на побережье стали появляться достойные отели по приемлемой цене!

22:20 12.09.19

Благодарим за сотрудничество и тёплые слова!