Регистрация: 08.08.19
июле 2019
22.07.19 - 31.07.19

Хочется вернуться снова

Отдыхали в июле 2019 г. в Омар Хайям. Отель очень понравился, не смотря на то, что разместили нас в самом дальнем корпусе (около аквапарка), но мы нашли в этом свои плюсы: лишняя прогулка пешком на отдыхе полезна для здоровья))) Тем более, что питание отличное! Особенно понравились завтраки: свежеиспеченные панкейки и пончики - просто объеденье))) На обед и ужин много разнообразных мясных блюд (курица, баранина, говядина). Дети выстраивались в очередь за пиццей и мороженым. Из фруктов арбузы и дыни - очень вкусные. Алкоголь на любой вкус, крепкие напитки тоже входят в стоимость. Очень понравились блюда национальной кухни! Даже купила себе специальную кастрюлю для приготовления кус-куса)) Море в шаговой доступности сразу за рестораном - это очень порадовало, не нужно далеко идти. На море белый песочек, вода чистая, солнце яркое. Иногда есть немного водорослей, но это не критично и их всегда быстро убирают. Wi-fi хорошо ловит только утром в лобби, в ресторане и даже на пляже, если расположиться поближе к отелю. В остальное время связь плохая. Так что поработать у меня не получилось. Территория отеля просто огромная! Ребенку особенно понравился аквапарк. Иногда даже на море не ходили, весь день проводили в аквапарке. Особенно хочу поблагодарить вежливый и улыбчивый персонал. Все очень добры, стараются помочь. Русский знают не так хорошо, как в Турции, но проблем в общении не было. Если не понимали, звали другого, который знает русский. В общем, без внимания не оставались. Номера, конечно, средненькие, уборка в них тоже. Но для 3-х звезд вполне приемлемо. Анимация просто супер! Каждый день новое шоу, розыгрыши, зажигательная музыка и всеобщее веселье. Анимация проходит и днем, и вечером. Днем в бассейне и на море аквааэробика, отдельно для детей и для взрослых и игры в бассейне. Ребенку очень понравился мастер-класс по приготовлению пиццы. Хоть пицца в итоге у него и не получилась)))), но эмоций и красивых фото миллион! Вечером наградили дипломом за прохождение мастер-класса. Не скучали ни дети, ни взрослые. Аниматор Алексей - просто звезда! Всенародный любимчик!!! Очень общительный, веселый и необыкновенно талантливый. Хочу выразить огромную благодарность персоналу за подаренное нам отличное настроение во время отпуска. Видно, что руководство следит за свой репутацией, поэтому всё в отеле на уровне. Очень не хотелось уезжать, мало дней отпуска у нас получилось, тем более что из-за неудобного времени перелета 2 дня отпуска были съедены. Но это уже вопросы к туроператору, а не к отелю. Омар Хайям - единственное место, куда я хочу вернуться снова. Надеюсь в следующем году снова приедем сюда!

Огромная красивая территория море в шаговой доступности аквапарк приветливый персонал много развлечений хорошая еда.
Номера средние
Добавлено 08.08.19 09:38 (2 632 символов в тексте)

12:07 09.08.19

Добрый день, Татьяна!

Позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля местом Вашего отдыха! Надеемся, что Вы еще не раз вернетесь в наш отель, а нам удастся сделать Ваш отдых ярким и запоминающимся!

С уважением, команда Novostar Hotels TM
Facebook: www.facebook.com/novostarhotelstm/
Туры в отель с вылетом из России: туроператор Библио-Глобус www.bgoperator.ru
Туры в отель с вылетом из Беларуси: туроператор Интерсити www.intercity.by

16:54 14.08.19

Не подскажете : 1.Какую валюту выгоднее брать $ или евро? Рублевая карта? 2. Стоимость аренды авто на 2-3 дня? Может брали? АКП . 3. У кого из операторов хорошие гиды и цены на экскурсии в Сахару ?

08:32 15.08.19

Мы брали доллары. Банк прямо на входе в отель, где магазины, там можно обменять на динары. Через дорогу еще есть обменник, рядом с кафе. Картой рублевой не пользовалась, но говорят можно. Авто в аренду есть, говорят, что дорого и лучше не рисковать, т.к. движение просто жуть, правил никто не соблюдает. В Сахару ездили на 2 дня от Библио глобус, 112 долларов взрослый и 62 - детский. Экскурсия шикарная, но мало времени, чтобы все как следует посмотреть. Как на всех экскурсиях, все бегом.

10:27 19.08.19

Спасибо за информацию!