Регистрация: 09.08.19
июле 2019
22.07.19 - 31.07.19

Отличное море и широкий пляж

Поставила отелю высший бал, так как в целом номер и уборка номера, персонал и еда понравились. Для 3 звезд очень хороший отель. В Тунисе были первый раз и надеюсь далеко не последний, но в данный отель снова не поехала бы. Море и песочек на пляже понравились очень, выигрывают однозначно по сравнению с Турцией, но в плане развлечений отель скучноватый. Конечно всё познается в сравнении, и для 3 звезд наверное это отличная анимация, территория и вечерние шоу программы, но по нашим меркам, территория так себе, аквапарк слабенький, анимация не профессиональная и нет приглашенных коллективов. Пожелание отелю - убирать лучше пляж, много окурков и мелкого мусора, мыть лучше стаканы для напитков, и не после 10 вечера начинать все шоу программы, а хотя бы в 9 вечера, а то спать очень хочется - разница во времени и вообще море солнце еда за весь день утомляют и глаза слипаются, не досидеть пока час дети танцуют из дня в день одни и те же танцы, потом вручают пол часа грамоты, потом вручают пол часа футболки - очень скучно на всё это смотреть, что засыпаешь на ходу :-). Но в целом отдых очень понравился и остались теплые воспоминания. В Тунис вернемся однозначно.

доброжелательный персонал просторный пляж еда только аниматор Зюзо
анимация скучная мелкий мусор на пляже
Добавлено 09.08.19 15:46 (1 172 символов в тексте)

18:47 13.08.19

Добрый день, Юля!

Позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля местом Вашего отдыха! Надеемся, что Вы еще не раз вернетесь в наш отель, а нам удастся сделать Ваш отдых ярким и запоминающимся!

С уважением, команда Novostar Hotels TM
Facebook: www.facebook.com/novostarhotelstm/
Туры в отель с вылетом из России: туроператор Библио-Глобус www.bgoperator.ru
Туры в отель с вылетом из Беларуси: туроператор Интерсити www.intercity.by

16:56 14.08.19

Не подскажете : 1.Какую валюту выгоднее брать $ или евро? Рублевая карта? 2. Стоимость аренды авто на 2-3 дня? Может брали? АКП . 3. У кого из операторов хорошие гиды и цены на экскурсии в Сахару ?

Все отзывы Юля (2)